Вечернее застолье: о чем новое музыкальное шоу "Поем на кухне всей страной"

Уже в предстоящее воскресенье на Первом канале состоится премьера нового вокального шоу «Поем на кухне всей страной». За главный приз в 3 миллиона рублей будут соревноваться певцы-любители из разных регионов России.

Судьи и ведущий

Ведущий передачи Валдис Пельш остался под впечатлением от съемок.

Артист отметил, что даже такой искушенный музыкант как он был впечатлен оригинальными аранжировщиками и новой интерпретацией старых застольных песен участниками, которые не являются профессиональными певцами. Ведь очень сложно презентовать новое прочтение тех песен, которые знают и любят все.

Жюри в первом выпуске стали популярные артисты: актеры Карина Андоленко, Анатолий Журавлев, Светлана Крючкова, Александр Семчев и экс-участник группы «Премьер-министр» Жан Милимеров.

Концепция

В студии буду собираться музыкальные любительские коллективы из разных уголков нашей страны. Они будут исполнять застольные песни. Их выступление оценят члены жюри. Узнать о мнении судей можно будет по цвету стола, за которым сидят участники. Зеленый цвет — одобрение, а красный — нечто наподобие дизлайка.

В передаче будет присутствовать соревновательный момент, что делает шоу более увлекательным. Коллективы будут выбывать до тех пор, пока не останется самый сильнейший.

Возраст участников разный. Например, самому юному конкурсанту всего 5 лет, а самому старшему — 91 год (речь идет об очень активной и энергичной бабушке, которая только в прошлом месяце отметила свой 91 день рождения).

Продюсер передачи Юрий Юродский отмечает, что данное шоу не имеет аналогов в мире. Проект придуман создателями, сотрудниками Первого канала «с нуля». Продюсер надеется, что передача покажет высокие рейтинги и в дальнейшем заинтересует телевизионщиков из других стран мира. Это откроет большие перспективы. Например, шоу можно будет выпускать по франшизе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Планируете ли вы смотреть новое шоу Первого канала?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.