"Обидно, что я не смогла пройти": Пермякова покидает проект "Звезды в Африке"

50-летняя актриса Светлана Пермякова во второй раз отважилась на участие в проекте «Звезды в Африке». Знаменитость проявила себя как сильный игрок. Ее номинировали два раза, и дважды она одерживала победу над более молодыми соперницами. Увы, в третий раз Пермяковой не повезло.

Две победы

У Светланы установились непростые взаимоотношения с большинством участников в лагере. Например, блогер Карина Кросс открыто заявляла, что чувствует со стороны звезды сериала «Интерны» открытую неприязнь. Она даже предложила Пермяковой пройти состязание на равных, но та отказалась. Единственным, кто искренне болел за Светлану, был футболист Вячеслав Малафеев. Однажды он даже захотел ей отдать заработанный для себя иммунитет, однако это противоречило правилам конкурса, поэтому ведущие ответили спортсмену отказом.

Светлана попадала в номинации с завидной регулярностью. И каждый раз соперники верили и надеялись на то, что актриса проиграет. А все потому, что ее соперницами становились девушки вдвое моложе. Первый раз Светлана отправилась на испытание с моделью Аленой Шишковой, экс-избранницей рэпера Тимати. Как выяснилось, Светлана оказалась проворнее хрупкой Алены.

Во второй раз Пермяковой досталась очень сильная соперница, известная своей силой воли и выносливостью. Речь идет о модели Виктории Одинцовой, которая на 20 лет младше Пермяковой. Но и здесь актриса одержала победу, чем немало удивила участников в лагере.

Досадное поражение

Однако в третий раз удача отвернулась от знаменитости. Она отправилась на состязание с двадцатилетним блогером Юлией Гаврилиной — тоже очень сильной соперницей. Знаменитостям нужно было пройти по подвесному мосту и собрать звезды. Юлия справилась с поставленной задачей, а вот Светлана почти сразу сорвалась с подвесной конструкции.

Актриса была очень огорчена своим поражением. Знаменитости обидно, что она даже не смогла пройти по мосту и не оправдала возложенные на нее надежды и обязательства. По словам Светланы, испытание было очень сложным. И хотя актриса признает свое поражение, она отмечает, что нужно не огорчаться, а идти вперед, честно смотреть людям в глаза.

Шоу продолжается

Уход Светланы из проекта ставит под угрозу дальнейшую судьбу команды «синих». Теперь Малафеев остался без поддержки Пермяковой. Коллектив буквально разваливается на глазах из-за проделок участника команды «красных» Олега Верещагина. Уходя, Пермякова предостерегла своих уже бывших соплеменников не идти на поводу у Олега, поскольку тот делает все возможное, чтобы разбить команду соперников.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Смотрите ли вы шоу "Звезды в Африке"? За кого болеете?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.