Как стать банкротом: началось производство сериала “Бедный олигарх”

На днях стартовали съемки новой многосерийной картины «Бедный олигарх». В Сети уже появились фотографии со съемочной площадки, которые раскрыли интересные подробности кинопроекта. Спродюсировали производство фильма Тина Канделаки и Сарик Андреасян. А режиссером назначили Гайка Асатряна, известного по картине «Манюня». Главные роли сыграли Владимир Сычев и Максим Лагашкин, прославившийся после сериала «Жуки». Дата премьеры пока неизвестна.

Персонажи

Сычев прекрасно воплотил на экране образ предпринимателя Виктора. Бизнесмен внезапно оказался даже беднее собственной прислуги. Лагашкин же исполнит роль камердинера Адама. Мужчина поможет начальнику выкрутиться из ситуации с блокировкой иностранных счетов и конфискацией яхты. Хотя, казалось бы, Виктор попал в совершенно безвыходную ситуацию. Мировоззрение и жизнь предпринимателя кардинально изменятся по ходу потери денег и ухода партнеров, друзей и родственников. Главный посыл проекта в том, что счастье вовсе не в деньгах, но и без них никуда.

Сотрудничество с Андреасяном

К слову, Владимир сотрудничает с Сариком не первый год. В прошлом они трудились над киноальманахом под названием «Мамы», вышедшем на экраны в 2012 году. Тогда Андреасян срежиссировал эпизод «Отец и сын», а Сычев сыграл в истории «Моей любимой». В прошлом году они успели посотрудничать еще несколько раз. Кинокомпания Андреасяна сняла многосерийную комедию «Ресторан по понятиям» с участием Сычева, а также Вдовиченкова и Дюжева. На пару с Михаилом Тарабукиным актер появился в картине «Здравствуйте, вам пора!». Ну а очень скоро Владимир появится в драматическом сериале «Рынок шкур».

Узнаваемый актер

Сычев входит в рейтинг самых узнаваемых отечественных актеров. Если бы не работа в кинематографе, жизнь Владимира могла пойти совсем по другому пути. В одном из интервью артист признался, что в девяностые состоял в разных бандитских группировках и занимался рэкетом. Причем данную деятельностью Сычев успешно совмещал с учебой в вузе. Заниматься делами мужчина успевал между лекциями. По словам Владимира, он достаточно прошел в те непростые годы: много кого хоронил и сам неоднократно смотрел в глаза смерти. Но все-таки артист выжил и сейчас занимается любимым делом.

Бандитская молодость для Владимира не пошла бесследно. В разборках актер получал ножевые ранения. Несмотря на это Сычев вспоминает то время с большой благодарностью. Он занимался не разбоями и грабежами, а чистым рэкетом. И если мужчина кого-то крышевал, то другие к ним уже не лезли.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы будете смотреть сериал "Бедный олигарх"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.