По мотивам “Маски”: на телевидении – новое музыкальное шоу

Недавно на НТВ завершился очередной сезон успешного шоу «Маска». Оставшись без привычного развлечения, поклонники передачи стали интересоваться у продюсеров проекта, что будет дальше. И было решено запустить в производство «Аватар-шоу», похожее на «Маску», где объединили музыкальную составляющую и инновационные технологии.

Новая программа

По словам продюсера «Маски» Тимура Вайнштейна, они уже третий год выпускают самую засекреченную передачу на нашем телевидении. А теперь по причине зрительского интереса было принято решение сделать что-то подобное, основанное на технологии расширенной реальности. Команда проекта разрабатывала ее больше шести месяцев. В итоге получилась сказочная вселенная, о которой очень многие мечтали.

В каждом выпуске нового шоу на сцене будет появляться восемь знаменитостей, скрытых под аватарами своих любимых героев. При каждом выступлении они будут заходить в специальную у комнату, в которой можно не только озвучить аватара, но благодаря высоким технологиям передать его эмоции и движения. Отгадывать артистов, скрывающихся под личиной того или иного персонажа, будет экспертное жюри из пяти известных судей. Если у них получиться раскрыть личность аватара, то он немедленно покинет проект. А на его место придет новый герой. Вести передачу пригласили Вячеслава Макарова.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы будете смотреть новое "Аватар-шоу"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.