"Испытываю не сожаление, а досаду": почему Дарья Мельникова не появится в продолжении "Папиных дочек"

Позавчера стартовали съемки нового сезона сериала «Папины дочки». До последнего поклонники надеялись на то, что увидят всех любимых героев в полном составе. Увы, прогнозы не оправдались. В продолжении не будет сниматься актриса Дарья Мельникова, которая играла Женю Васнецову.

Информация из первых уст

Мельникова сама вышла на связь и сообщила о том, что зрители не увидят ее в новом сезоне. По словам артистки, на протяжении последних двух месяцев ее забросали большим количеством сообщений с просьбой прояснить ситуацию. Знаменитость пояснила, что очень хотела приступить к съемкам.

Однако создатели проекта связались с ее агентом и сказали, что выводят ее героиню из сериала. О причинах такого решения они не сообщили, однако сама Дарья догадывается о том, почему так произошло. В то же время она не стала вдаваться в подробности и уточнять, о каких причинах идет речь.

Артистка призналась, что не испытывает сожаления по поводу решения создателей киноленты. Скорее, она чувствует досаду из-за того, что была упущена возможность собрать всех героев вместе. Тем не менее, знаменитость надеется на то, что создатели найдут возможность удивить и порадовать зрителей. Артистка отметила, что лично для нее этот сериал останется приятным воспоминанием из детства.

Реакция поклонников

Поклонники в соцсетях поддержали исполнительницу роли Жени Васнецовой. Кто-то з фанатов посочувствовал звезде, отметив, что в последнее время на нее так много всего «свалилось». Кто-то написал, что сериал без Мельниковой будет уже не тот. Кто-то отметил, что в любой ситуации важно оставаться человеком с живым сердцем.

Напомним, что в продолжении будут сниматься знакомые по предыдущим сезонам сериала актеры. Речь идет о Мирославе Карпович, Филиппе Бледном, Елизавете Арзамасовой, Андрее Леонове, Нонне Гришаевой, Ольге Волковой и других.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете: будет ли удачным продолжение сериала без Мельниковой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.