Как предотвратить экономический крах страны: премьера шпионского сериала “Русские” об агентах в США

В прошлом году стартовали съемки картины «Женщина, которая умеет хранить тайны». А уже в начале наступившего года состоялась премьера данной киноленты, но уже под другим названием - «Русские». После показа в интернете на одном из стриминговых сервисов сериал выйдет на канале НТВ.

О чем фильм

Сюжет переносит зрителей в 2003 год, в Америку, Вашингтон. Там живет обычная семья, а именно супруги Жорж и Кэтрин Готье. Они ничем не выделяются из числа других американцев, ведут быт, ходят на работу, как и все. Никто, в том числе и их собственные дети, не подозревают, что они являются агентами российской службы разведки. На самом деле супругов зовут Вера и Антон, и они работают во благо Родины — России.

От своего начальства они узнают о том, что американцы намереваются реализовать секретный план по захвату экономики России. Супругам-агентам предстоит выяснить детали этого плана и предотвратить негативные последствия для своей Родины.

Актеры и создатели

Роль агента Веры-Кэтрин исполнила Екатерина Молоховская. В образ Антона-Жоржа вжился Петр Рыков. Также зрители увидят в шпионском сериале таких актеров как Игорь Ботвин, Елена Карпова, Антон Батырев, Александр Самойленко, Владимир Литвинов и многих других.

Режиссером картины стал Денис Нейманд. Зрителям он известен по таким картинам как «Шугалей», «Первый отдел», «Гранит».

Отзывы

Зрители, которые уже успели посмотреть сериал (он, кстати, состоит из 12 эпизодов), дали ему высокую оценку. 90% рекомендуют к просмотру данную киноленту. Из достоинств можно выделить прекрасный актерский состав, зрелищность, стремительное развитие событий, интересный сюжет. Понравилась также работа оператора и тот факт, что фильм основан на реальных событиях. Но есть также и небольшие недостатки, впрочем, как и у любой другой картины. Например, некоторые эпизоды показались зрителям неправдоподобными. Кто-то отметил, что сериал на любителя.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы уже успели посмотреть сериал "Русские"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.