В Кинешме открывается 5-й театральный фестиваль “Островский-FEST”: Баринов и Кабо – главные артисты мероприятия

С 16 по 20 августа в кинешемском драмтеатре будет проходить «Островский-FEST». На театральном фестивале зрителям представят шестнадцать постановок из Казахстана, Ирана, Киргизии, Армении и России. Главными артистами мероприятия стали Ольга Кабо и Валерий Баринов.

Фестиваль «Островский-FEST»

Актеры исполнят ключевые роли в литературно-музыкальном спектакле под названием «Ты не становишься воспоминанием». На сцене Она и Он будут вести эмоциональный диалог и спорить о счастье, ненависти, страданиях и любви с помощью избранных произведений известных и признанных всеми авторов — Цветаевой, Ахматовой, Шекспира, Блока, Пастернака и Есенина. А музыку для спектакля исполнит Матвей Костолевский.

Международный фестиваль театральных форм будет проходит уже в пятый раз и за четыре дня представит зрителям очень насыщенную программу. Творческие коллективы из разных городов и стран специально съехались для исполнения целых шестнадцати интересных постановок.

Фестиваль решили завершить 20 августа. В этот день намечается совместное выступление актеров кинешемского драмтеатра Островского и приехавшего из Москвы театра Маяковского. Локацией для спектакля выбрали нижнюю набережную Волжского бульвара.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы бы хотели посетить такой театральный фестиваль?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.