Женщина сбросила половину своего веса и стала красоткой. Как она выглядит сейчас: фото

Кэти Гарнер всегда была, мягко говоря, "в теле". В школе дети смеялись над ней, и Кэти стыдилась своих объемов. В подростковом возрасте девушка носила одежду размером XXXL.

Путь к преображению

Конечно же, лишний вес не прибавлял ни чувства уверенности в себе, ни каких-либо радостей в жизни. Каждый раз, когда после физкультуры и занятий в зале Кэти приходилось заходить в раздевалку с другими девушками, она стеснялась раздеваться, в итоге девушка вынуждена была перебраться в душевую, чтобы сменить одежду без лишнего стресса.

До 2015 года Кэти Гарнес вела не самый здоровый образ жизни: она не любила спорт и питалась исключительно газировкой, пиццей и бургерами. Фаст-фуд был ее единственным утешением, только он приносил ей радость.

Но когда в 2015 году от проблем с сердцем умер ее любимый дедушка, который, кстати, был очень упитанным мужчиной, Кэти поняла, что так дальше жить нельзя. Кроме того, за несколько лет до этого ее бабушка потеряла зрение из-за диабета, вызванного также ожирением.

Результаты на лицо

Но такой упитанной девушке было бы трудно в одиночку справляться со своей проблемой, поэтому она вступила в общество по сотрудничеству с людьми, пытающимися похудеть. Совместными усилиями с такими же, как и она, Кэти незаметно для себя стала терять вес и уже через полгода избавилась от половины своей массы.

Такой ошеломительный результат промотивировал ее для дальнейшего движения вперед, а через какое-то время Кэти Гарнер поступило предложение о работе от одного модельного агентства.

"Несмотря на то что сейчас я имею возможность видеть себя на профессиональных фото в качестве модели, я все равно понимаю, что дело еще не закончено. Ведь мне необходимо все время работать над собой, чтобы держать результат", - делится мыслями девушка.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вам такое преображение? Как вы думаете, стоит ли Кэти продолжать худеть, или она достигла самого лучшего результата?
Комментариев 8
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
она что за одно и пластику сделала
Копировать ссылку
сила воли и меньше жрать
Копировать ссылку
0
скажу одно меньше жрать надо,тогда и будете стройными и красивыми
Копировать ссылку
0
Какая молодец!!!! А я вот не могу взять себя в зубы,,, Не получается.
Копировать ссылку
слабо верится, ни растяжек, кожа подтянутая. Я не склонна к полноте, добилась примерно такой подтянутой фигуры при занятиях акробатикой ежедневно 4-5 часов! Статья - басня.
Копировать ссылку
Кожу и растяжки можно убрать в клинике
Копировать ссылку
как и жир
Копировать ссылку
Возможно у нее хорошая кожа и растяжек мало было. У меня так, я резко располнела один раз и когда похудела,то только на бедрах пару растяжек и все. У некоторых пару кило наберут и растяжки страшные. У нее кстати " крылья " на руках есть, и где шея обвисло.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.