Самой красивой девушкой в 2020 году признана 19-летняя израильтянка

Израильская модель Яэль Шелбиа возглавила список самых красивых людей мира. Всего в рейтинг входит 100 человек. Интересно, что девушка уже ранее попадала в десятку этого списка, прежде чем возглавила его.

А кто составлял список?

Это ежегодный рейтинг самых красивых лиц от TC Candler. Он составляется с 1990 года. Номинанты выбираются из более чем 40 стран, а жюри состоит из не менее 20 критиков. О самом организаторе практически ничего не известно - только то, что он родом из Лондона.

На официальном сайте разделы "Обо мне" и "Связаться со мной пустуют". Но анонимность не мешает рейтингу быть популярным - звезды и неизвестные люди, попавшие список лично благодарят на своих страницах в социальных сетях неизвестного основателя.

А вот что известно о нынешней звезде, возглавившей список. Девушке 19 лет, и на данный момент она проходит обязательную военную службу в Израиле.

Яэль - довольно известная личность в Израиле и Америке, так как была лицом известных в этих странах косметических брендов. Девушка также популярна в "Инстраграме" - количество ее подписчиков уже перевалило за 1 млн человек.

Именно здесь она поблагодарила организаторов рейтинга за выбор. Яэль Шелбиа смогла на 20 пунктов обогнать в рейтинге свою соотечественницу - израильтянку Галь Гадот.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы слышали о Яэль Шелбиа?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.