Как сложить носки, чтобы они занимали минимум места в шкафу

Часто по утрам мы теряем время на поиск нужной пары для носка. А ведь его можно было бы потратить на что-то более полезное. Предлагаем лайфхак. С помощью одного простого трюка со складыванием носков вы не только сэкономите время, но и освободите место в шкафу.

Складываем носки просто и легко

Слишком часто мы тратим драгоценные утренние минуты на поиск в ящике несовместимых носков только для того, чтобы в конце концов найти единственную подходящую пару. Обычно в этих ящиках нет ни места, ни порядка, но мы объявляем войну беспорядку - с помощью этого нового трюка!

Эта новая техника складывания не только сэкономит много времени при следующем поиске носков, но и позволит освободить много места в вашем ящике.

Для этого вам нужно выполнить несколько простых шагов.

1. Положите носок на любую ровную поверхность. Вторую пару расположите поверх так, чтобы обе образовали Т-образную форму.

2. Сложите верх и низ первого носка поверх второго.

3. Теперь сложите правую и левую части второго носка поверх первого носка и заправьте конец пальца в открытый палец. У вас получится симпатичная маленькая упаковка носков.

Совет: если вы сложите все маленькие пакеты с носками аккуратными рядами, вам больше никогда не придется иметь дело с лишним и затратным поиском по утрам нужной пары.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Воспользуетесь этим лайфхаком?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.