Лазерная помощь при аллергии: показания, противопоказания, стоимость лечения

В середине прошлого века произошло много значимых изобретений в области медицины. Одним из самых важных событий было создание лазера, который сейчас широко применяется в медицине и других сферах. Лечебный эффект оптического излучения уже давно было доказано и начало использоваться повсеместно. Расскажем вам детальнее, как с помощью лазера можно избавиться от аллергии, какие противопоказания и какова приблизительная стоимость лечения.

Лечение аллергии с помощью лазера - что это

Лазерная система лечения при аллергии представляет собой комплексный подход к снижению стресса в организме, включая аллергические реакции и прочие воспалительные процессы в организме. Эта передовая технология обеспечивает эффективное, быстрое и безболезненное лечение (без использования иголок или лекарств) всех видов аллергии.

Цены на лечение аллергии лазером могут варьироваться в зависимости от многих факторов, таких как местоположение клиники, квалификация специалистов, сложность случая, количество сеансов и общая продолжительность лечения. Однако примерна стоимость лечения аллергии составляет от 5 тыс. руб.

Для кого будет полезна лазерная терапия

Цель лазерной терапии при аллергии состоит в уменьшении воспаления, очищении клеточной памяти (уменьшении чувствительности) и восстановлении баланса в организме. Эта система разработана для помощи пациентам, страдающим от различных видов аллергии, включая аллергию на домашних животных, на окружающую среду, сезонную и пищевую аллергию, внутренние аллергии, кожные заболевания, расстройства пищеварения, респираторные расстройства и даже хронические состояния, такие как мигрень, СДВ/СДВГ, фибромиалгия и другие.

В чем суть данной технологии

Современная лазерная система, предназначенная для помощи при аллергии, проводит сканирование более 100 000 различных точек в организме. Она охватывает проверку органов, эндокринной, нервной, пищеварительной и гормональной систем, а также проверяет наличие тяжелых металлов, пестицидов и других веществ в нашем теле. Практически каждая область вашего тела проверяется на наличие аллергенов и метаболической чувствительности, которые могут повлиять на ваше здоровье.

Можно ли применять это лечение у детей

Это лечение полностью безопасно для детей всех возрастов. Даже младенцам назначают лазерную терапию и дозировки даже больше, чем для взрослых. Дело в том, что дети очень хорошо реагируют на такие процедуры, даже если их аллергия кажется более сильной.

Существуют ли какие-либо побочные эффекты

Пока не было сообщено о долгосрочных побочных эффектах. Возможными краткосрочными негативными проявлениями со стороны организма могут быть: легкое покраснение лица или заложенность носа на протяжении короткого времени после процедуры.

У пациентов, у которых уже были проблемы с пищеварением, может возникнуть небольшое недомогание в желудке в течение одного или двух дней. Некоторые люди могут также почувствовать легкую усталость в течение дня или около того. Эти реакции являются положительными признаками очищения организма от токсинов.

Сколько процедур понадобится сделать, чтобы избавиться от аллергии

Эта система лечения основывается на 13-шаговом протоколе, который обеспечивает решение системных состояний с генерализованными симптомами во всем теле. Важно отметить, что эти состояния обычно сопровождаются воспалением и могут быть связаны с различными причинами, такими как эндокринная дисфункция, нервные расстройства, пищевые аллергены, проблемы с пищеварением, бактерии, вредоносные вирусы и даже тяжелые металлы.

Основная цель протокола - найти основные причины воспалительных состояний, которые негативно влияют на иммунную систему и увеличивают чувствительность к пищевым продуктам и аллергенам. Лазерная система сканирует более 100 тыс. самых разных объектов, включая пищевые продукты, бактерии, вирусы и тяжелые металлы, чтобы точно определить источники проблем.

Различают первичные и вторичные аллергии. Первичные аллергии связаны с простыми ошибками в организме, обычно вызванными одним основным аллергеном, таким как шерсть кошки, орехи или пыльца. В большинстве случаев такие аллергии могут быть уравновешены и полностью исчезнуть после одного-трех посещений, в зависимости от конкретного случая.

Вторичные аллергии являются симптомами более серьезных основных проблем, таких как инфекции, токсины, эмоциональные травмы или другие триггеры, которые стимулируют воспаление в организме. Эти аллергии требуют комплексного подхода, и 13-шаговый протокол способен эффективно разрешить их. В сравнении с обычными прививками от аллергии, которые проводятся в течение нескольких лет с десятками процедур, лазерная терапия предлагает более быстрое и эффективное решение проблемы.

Преимущества терапии

Лазерное очищение крови через кожный покров является передовым методом лечения, который имеет множество достоинств. Во-первых, данный метод отлично переносится пациентами, что является важным фактором для комфорта и успешного лечения. Процедура очищения проста в исполнении и не требует сложных манипуляций.

Одно из главных преимуществ лазерного очищения крови - его высокая эффективность. Лазерные воздействия способны эффективно удалять токсины и другие вредные вещества из крови, что способствует улучшению общего состояния пациента. Более того, процедура не вызывает боли, что значительно повышает ее приемлемость для пациентов.

Важным аспектом является использование одноразового оборудования в лазерной терапии. Это гарантирует максимальную гигиену и предотвращает возможные инфекционные риски.

В последнее время лазерная терапия активно применяется и в области лечения ЛОР-заболеваний, и это не случайно. Метод имеет ряд очевидных преимуществ. Во-первых, он не наносит вред кожным покровам, что является важным фактором при работе в такой чувствительной области. Второе преимущество заключается в безболезненности лечения, что особенно важно для пациентов, испытывающих дискомфорт при проведении традиционных методов лечения.

Лазерная терапия также не разрушает здоровые клетки, что способствует оптимальной регенерации тканей и обновлению клеток. Кроме того, она способствует восстановлению иммунитета, что играет важную роль в процессе выздоровления.

Важно отметить, что лазерная терапия применяется только после тщательного анализа и обследования, назначенных лечащим доктором. Это позволяет определить оптимальную стратегию лечения и достичь наилучших результатов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Проходили ли вы лечение аллергии с помощью лазерной терапии?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.