Рецепт освежающего летнего коктейля, который способствует разглаживанию зрелой кожи

Если у вас зрелая кожа и ей очевидно не хватает сияния и тонуса, то вам, возможно, будет полезно попробовать особый омолаживающий коктейль. Он насытит ваш организм изнутри полезными витаминами и микроэлементами, что лучшим образом отразится на коже лица. Убедитесь сами!

Рецепт омолаживающего эликсира

Вот все, что вам понадобится для приготовления коктейля:

  • кокосовое молоко - 1 стакан;
  • клубника - 1 стакан;
  • апельсин - 1 шт.;
  • манго - 1 шт.;
  • морковь - 2 шт.

Вам нужно лишь измельчить все ингредиенты и перемолоть между собой в блендере, дабы получился густой напиток.

Каждый ингредиент насыщает коктейль полезными химическими соединениями. Апельсин, например, является источником витамина С и антиоксидантов, без которых не может вырабатываться коллаген, а процессы регенерации осуществляются с затруднением.

Морковь (входящий в ее состав бета-каротин) укрепляет кожу и клеточную структуру.

Манго защищает кожу от UVB-излучений, которые являются одной из основных причин преждевременного старения. А витамины группы В славятся своими успокаивающими, смягчающими и восстанавливающими свойствами.

Клубника, в свою очередь, содержит полезные органические кислоты. А кокосовое молоко служит отличной питательной основой для освежающего и омолаживающего коктейля.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы омолаживаете свою кожу?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.