"Челюсти" в Лох-Нессе, проект Eden в "Парке Юрского периода": британская кинопрокатная компания перерисовала афиши популярных фильмов

Муфаса и Симба поменяли гордые африканские земли на скалы Дувра и потрясающий вид на море с одной из самых знаковых достопримечательностей Великобритании. Богатая дикая природа и уникальная среда обитания, которую можно обнаружить вдоль 8-мильной береговой линии, - пейзаж, подходящий для короля.

Новый проект Holiday Cottages

В новой серии плакатов Holiday Cottages представлены легендарные персонажи фильмов и сцены, переосмысленные в популярных туристических местах по всему Соединенному Королевству.

Уникальные плакаты были созданы, чтобы подчеркнуть кинематографические достопримечательности и впечатляющие пейзажи, которые находятся в Великобритании.

Большая часть британцев предпочитает отдыхать дома, чем где-либо еще, при этом более половины взрослого населения (56%) проводят свои летние каникулы в Британии.

Киноплакаты известны своей способностью переносить зрителей в фантастические места по всему миру, но как насчет того, чтобы культовые вымышленные персонажи побывали в вашей лесной глуши для разнообразия?

Челюсти в Лох-Нессе

На плакате Челюсти нашли новое охотничье угодье в озере Лох-Несс. Тайна Лохнесского чудовища - наименьшая из ваших проблем, когда Челюсти пересекают озеро и прибывают в Шотландское нагорье.

Нет места лучше дома

Серия переосмысленных киноплакатов от британской прокатной компании Holiday Cottages размещает популярных экранных персонажей в узнаваемых местах по всей Великобритании, чтобы понять, почему на самом деле нет места лучше дома.

На постерах, сделанных на заказ, изображены персонажи из шести известных фильмов, расположенных в популярных местах, включая Солсбери, Корнуолл, Шотландию и Блэкпул. Каждый из них предназначен для освещения местных кинематографических достопримечательностей, которые находятся всего в двух шагах.

С более чем 7 700 милями береговой линии, 250 культовыми достопримечательностями и 15 национальными парками, находящимися на территории Великобритании, не удивительно, что большинство англичан предпочитают оставаться дома, чем отдыхать за границей.

Согласно данным VisitBritain, рекордные 8,6 млн человек в Британии предпочли провести отпуск во время августовских банковских каникул вместо отдыха за границей, что на 24,6% больше, чем в 2017 году. Эти цифры являются самыми высокими с 2012 года и, по оценкам, обеспечили столь необходимый рост экономики Великобритании на 2,1 миллиарда фунтов стерлингов.

Кинг-Конг на Блэкпульской башне

Кинг-Конг переключился с Эмпайр Стейт Билдинг в Нью-Йорке, чтобы осмотреть достопримечательности Блэкпульской башни.

Достопримечательности с плакатов

Вдохновленные классическими афишами фильмов, переосмысленные плакаты подчеркивают знаменитые места съемок и достопримечательности по всей Великобритании, благодаря которым британцы не нуждаются в бюджетах на блокбастеры.

К фильмам и местам размещения относятся:

  • "Парк Юрского периода" - Корнуолл.
  • "Челюсти" - Шотландия.
  • "Волшебник страны Оз" - Лондон.
  • "Кинг-Конг" - Блэкпул.
  • "Король Лев" - Довер.
  • "Инопланетянин" - Солсбери.

Волшебник страны Оз на Пэлл-Мэлл

Дороти и ее спутники больше не в Канзасе. Вместо этого они исследуют удивительный мир Лондона - начиная с Пэлл-Мэлл.

Комментарии создателей

Шеннон Кири (Shannon Keary), менеджер по коммуникациям в Holiday Cottages, сказала: "Временами бывает заманчиво спрятаться от стресса повседневной жизни благодаря кино или отдыху за границей, а не смотреть на то, что нас окружает. Мы хотим показать вам, что не нужно далеко путешествовать, чтобы иметь свое собственное кинематографическое приключение - локации, которые кажутся далекими мирами, на самом деле просто у вашего порога!"

"Эти плакаты показывают, что по всей Великобритании есть магия кино, ожидающая своего открытия, будь то место отдыха, которое вы посещали в детстве, достопримечательность, которую вы никогда раньше не видели, или знакомое зрелище в Новом Свете".

"Если это достаточно хорошо для некоторых из самых известных лиц Голливуда, фантастично для любимых вымышленных персонажей или захватывающе для культовых классических существ, надеюсь, все начнут видеть, что Великобритания может предложить в кинематографическом свете".

Инопланетянин в Стоунхендже

Инопланетянин звонил домой? Похоже, он отправился в путь, чтобы исследовать доисторический Стоунхендж, где он найдет древние предметы, которые почти столь же таинственны и столь же стары, как и он.

Парк Юрского периода в Корнуолле

Проект "Эдем" в Корнуолле приобретает юрский облик, когда динозавры захватывают парк.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Каких персонажей Голливуда и в каких локациях вы хотели бы увидеть на новых плакатах?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.