12 крыс под одной крышей. Милые животные создали настоящий "вернисаж"

Удивительно, но заниматься художественным творчеством могут не только люди. Крысы-художники оказались настолько талантливыми, что им открыли собственную арт-студию. Ее владелица, молодая женщина Стеф Тугуд, даже и не догадывалась о том, что дело ее жизни станет настолько необычным.

Студия "Крошечные лапки"

Глядя на картины, нарисованные крысами, вспоминаются полотна авангардистов прошлого. Действительно, сложно даже представить себе, что на фото - творчество грызуна, а не работа художника.

Сама Стеф никогда не планировала открывать арт-школу, однако увлекалась крысами.

Нестандартная идея посетила девушку при печальных событиях.

Один из ее любимцев, Капитан Джек Воробей, в 2018 году умер. Грызуну была сделана операция, но он оказался слишком слаб и не перенес наркоза.

Чтобы навсегда сохранить память о малыше, Стеф сделала несколько отпечатков его лап, после того как Джек скончался.

Так и возникла идея студии "Крошечные лапки".

Стеф уверена, что, занимаясь искусством, крысы получают истинное удовольствие. Кроме того, она спокойна, ведь после смерти каждого из питомцев о нем навсегда останется память.

О популярности владелица необычной арт-площадки не мечтала, однако после размещения в Интернете фото крыс за работой и самих полотен неожиданно поняла, что людям это интересно.

Некоторые даже захотели приобрести холсты, написанные крысами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Понравилась ли вам идея арт-студии для крыс и сами работы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.