Девушка пришла в галерею художника и разбила на его глазах дорогущую скульптуру: момент сняли на видео

Эпатажное и вызывающее поведение присуще не только звездным личностям. Часто и обычные люди в силу определенных обстоятельств не могут не сдержать своих эмоций. Ярким примером тому стал инцидент в художественной галерее.

Художник из Бразилии Ромеро Бритто запомнил этот день надолго.

Вопиющие поведение посетительницы

Мастер кисти известен также как успешный ресторатор. Наличие собственного заведения и стало причиной скандала.

В социальные сети попал видеоролик, на котором запечатлен конфликт между Ромеро и незнакомкой. Схватив одну из работ Бритто, она разбивает ее вдребезги. Кроме того, она кричи и возмущается. Свои действия она объяснила тем, что художник очень плохо относится к наемным работникам в его ресторане.

По словам свидетелей, виновница происшествия ворвалась в галерею художника в Майами на Линкольн-роуд, США, и приобрела за несколько тысяч долларов одно из его творений, которое впоследствии разбила вдребезги прямо на его глазах!

Как ни старался спасти свое детище мастер, но доли секунды - и яркий фарфоровый фрукт разлетелся фонтаном осколков. И к этому еще эмоциональный спич разъяренной клиентки на повышенных тонах. Может, теперь владелец ресторана наконец-то услышит свой персонал?

А с другой стороны, он талантлив не только в искусстве и ресторации. Он еще и работы свои продает оригинально - дорого и вдребезги!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы оцениваете поведение девушки? Стоило ли столько тратить за один раз? Или это рекламный трюк?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.