Самая неприступная женщина по знаку зодиака: на каком вы месте?

Кто она – самая неприступная и непокорная женщина по знаку зодиака? Насколько сложно найти с ней взаимопонимание? Возможно, вы занимаете первую строчку этого рейтинга? Проверьте!

Составим рейтинг, отражающий сложность общения с женщиной, в зависимости от знака ее зодиака. Причем расположим эти знаки не в привычном всем порядке, а именно с учетом повышения градуса сложности в общении. Чем выше строчка рейтинга, тем сильнее накал страстей. Готовы узнать, на каком вы месте?

12-е место – Стрелец

Такая женщина легко влюбляется и готова после первого же свидания пойти под венец. С ней не так сложно общаться, как с другими. Поэтому в нашем рейтинге она занимает почетное последнее место.

11-е место – Овен

Ее немного раздражают смешные поступки мужчин. Цветы? Рыцарство? Ужин в дорогом ресторане? Нет, для общения с ней нужны другие приемы, не такие банальные. Но после нескольких неудачных попыток подступа, предпринятых кавалером, женщина-Овен может смягчиться и намекнуть, как найти ключик от ее сердца.

10-е место – Дева

Вам ничего особо не нужно делать, чтобы покорить Деву. Главное – соответствовать ее требованиям. Вам повезло, если качества, присущие вам, ей нравятся. Если же нет – придется меняться. Такую женщину мало покорить, ее еще нужно удержать. И бороться за право находиться рядом с ней придется всю жизнь. Но вас ведь это не пугает?

9-е место – Скорпион

Неожиданно, не так ли? Почему-то все думают, что завоевать женщину-Скорпиона очень сложно. На самом деле все просто. Вы отправляетесь в Изумрудный город и отыскиваете там Гудвина. Просите у него мозг, сердце и смелость. Без смелости к Скорпиону точно не подступиться. Вот и все, после нескольких попыток ужалить вас женщина сдастся и станет вашей навеки. Здесь уже понадобятся сердце и мозг. Хорошо, что вы их тоже заранее попросили.

8-е место – Рак

Спрашивать о том, как покорить женщину-Рака, все равно, что спрашивать о том, как дышать. Просто цените ее. Если ее не ценят, она уходит, а вы остаетесь. Оправданий ей не нужно.

7-е место – Телец

Очень милая женщина, с ней легко и приятно общаться, с ней не бывает скучно. С ней можно пить пиво и кушать жареную колбаску в глухой деревне. Вот только не забудьте на эту колбаску положить платиновое колечко с бриллиантиком в несколько карат. Это не просто намек, это прямое указание к действию. И это не ее проблема, как вы все это организуете, потому что завтра тоже нужно будет что-нибудь положить на бутербродик.

6-е место – Лев

Нужно очень-очень много внимания. Денежный эквивалент тоже подойдет. То есть завоевание этой красотки обойдется вам либо слишком дорого, либо займет очень много времени. Выбирайте!

5-е место – Весы

Эту женщину абсолютно невозможно завоевать, не обладая хорошим образованием, неземной красотой, эрудицией и чарующим взглядом эльфа. Соответствуете требованиям? Тогда все в порядке. Становитесь под балконом и ждите, пока она решит, нужны вы ей или нет. И не забудьте стряхнуть пыль с предыдущих кандидатов, кажется, они простояли здесь несколько лет.

4-е место – Близнецы

Покорить женщину-Близнеца просто только на первый взгляд. Ее нужно заинтересовать. А для этого нужно постоянно демонстрировать свою эрудицию. Удивлять ее красноречием – с сарказмом, цинизмом и черным юмором. И тогда она, конечно же, подумает. Готовы? Дерзайте!

3-е место – Водолей

Бронзовая медаль достается женщине-Водолею. Это вечный двигатель. Нужно постоянно за ней ухаживать – цветы, подарки, кино, свидания в ресторанах, прогулки по парку. Она любит флиртовать и смеяться. Это все правда, но интима она не хочет. Или хочет, но не сейчас, а когда-нибудь потом. Ха-ха-ха!

2-е место – Козерог

Женщина-Козерог не зря получила серебряную медаль в этом рейтинге. Даже если вы принесете ей голову дракона, вы не получите ее руки. Вам может просто повезти, если ее выбор падет на вас. Но учтите, что краткосрочные романы Козерога абсолютно не интересуют. Поэтому либо вы свяжете с ней свою судьбу, либо не тратьте время попусту.

1-е место – Рыбы

А вот и победитель! Такая женщина совсем из другого мира. Она сосредоточена на себе, холодна и благоразумна. Теоретически ее можно завоевать, но что для этого нужно – никто не знает. Она будет с вами играть, как кошка с мышью, по своим правилам. Возможно, она вас съест, а может, будет наслаждаться игрой долгие годы. Абсолютно непредсказуемый характер, с которым сложно совладать.

Согласны с характеристикой своего знака?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 77
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
я рыбы
Копировать ссылку
1
Я лично весы-и я наоборот о-очень влюбчивый человек и все кого я знаю (Под знаком задиака весы)тоже самое!
Копировать ссылку
0
я рыбы. согласна на 100% особенно про игру кошка с мышкой . и почитала про другие знаки про своих подруг ну 90 % попадание
Копировать ссылку
2
Смешные вы все, тетки))) Себя какими-то особенными считаете. А сами все одинаковые.
Копировать ссылку
0
я - рыбы. все точно.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.
Гаджеты