Карьерный рост и не только: астрологи назвали 3 знака зодиака, для которых эта неделя будет особенно удачной

В предвкушении Рождества и Нового года хочется верить в чудеса. Кажется, что если не сегодня, то завтра удача будет благосклонна и случится что-то невероятно хорошее. Чтобы подтвердить свои догадки, мы обращаемся к гороскопу. Если прочитать его внимательнее, то окажется, что вторая предпраздничная неделя декабря особо благоприятствует трем знакам зодиака.

Близнецы

Близнецам предстоит пережить захватывающую неделю. Они будут проводить много времени со своими родными и друзьями. Общение с близкими по духу людьми окрылит их, повысит мотивацию, вдохновит на новые свершения.

12 декабря 2019 года Луна, проходя через созвездие Близнецов, войдет в фазу полнолуния. Произойдет это в 18 часов 12 минут по МСК. Данное событие благоприятно скажется на людях, родившихся под этим знаком зодиака. Полнолуние принесет Близнецам хорошее самочувствие и удачу в делах. По работе все будет проходить гладко – идеальный момент для повышения по службе и карьерного роста.

Раки

Для представителей этого знака зодиака звезды сулят во второй неделе декабря романтические приключения. У холостяков и одиноких девушек появится шанс познакомиться с достойным партнером.

Вдохновленные романтикой, Раки с головой окунутся в творческую деятельность. Проекты, начатые в это время, с большой долей вероятности увенчаются успехом.

Весы

Пока другие знаки зодиака страдают от зимней хандры или приберегли силы в ожидании больших праздников, Весы отрываются по полной. Они полны энергии и готовы с головой окунуться в любовные приключения. При этом Весы сами не знают, чего хотят и что надо делать, поэтому пускаются на ниве романтики во все тяжкие, стараясь удовлетворить все свои потребности.

Что касается прочих знаков зодиака, то им придется потерпеть. Наверняка их звездный час наступит совсем скоро. А, возможно, им стоит немного отдохнуть от предыдущих приключений.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы серьезно относитесь к гороскопам?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.