Подруга-астролог рассказала, женщины каких знаков зодиака могут отлично справляться без мужчин

Есть женщины, которым очень сложно жить без партнеров. Им необходимо рядом надежное мужское плечо. А есть представительницы прекрасного пола, которые, словно амазонки, способны самостоятельно достичь любых высот. Подруга-астролог рассказала о представительницах четырех знаков зодиака, которые отлично справляются без мужчин.

Овен

Женщины-Овны – дамы сильные, амбициозные, целеустремленные. Они всего в жизни привыкли добиваться самостоятельно. Практически с раннего детства представительницы огненной стихии планируют наперед свою жизнь: и карьеру, и семью. Они ставят перед собой цели и делают все возможное для их осуществления.

В какую бы сложную ситуацию ни попала женщина-Овен, она всегда выйдет из нее победительницей. Покорить сердце такой импульсивной и темпераментной барышни непросто. Ее невозможно привлечь миллионами на счету – деньги она привыкла зарабатывать сама и может купить все, что только душа пожелает.

Лев

Женщина-Львица также принадлежит к огненной стихии. Такая девушка отличается честностью, справедливостью, дипломатичностью, может уладить даже самые сложные вопросы. Если вы думаете, что цель женщины-Львицы – привлекать к себе внимание и блистать где-нибудь на сцене, то вы сильно ошибаетесь. Для такой барышни самое главное – это иметь власть и контроль. Из нее получается отличный организатор, управленец, поэтому нередко женщины-Львицы занимают руководящие должности.

От мужчины представительница огненной стихии ждет эмоциональной отдачи, а не материальных благ или, например, помощи по дому. Она лучше вызовет сантехника, чтобы быть уверенной в качественном результате.

Дева

Представительницы земной стихии – превосходные манипуляторы. Все самые крупные махинации они проворачивают своим умом, но не своими руками. Как правило, такие женщины умело подставляют своих деловых партнеров, поэтому в бизнесе очень даже преуспевают. Представительницы земной стихии умеют выходить «сухими из воды» благодаря тому, что отлично разбираются в человеческой психологии и не слишком боятся ответственности.

Женщинам-Девам нравится играть роль независимых, самодостаточных, несколько стервозных барышень. Но однажды приходит осознание того, что без мужчины жить сложно. Вот только такая мысль их посещает поздно.

Скорпион

Женщина-Скорпион – это жгучая смесь мощной энергетики и острой интуиции. Такая барышня является магнитом для мужчин. Она красивая, сексуальная, загадочная, обладает невероятной харизмой. Кстати, внешние данные не играют никакой роли. Просто у женщин-Скорпионов настолько сильная энергетика, что буквально гипнотизируют мужчин так, что те смотрят на них совсем другими глазами.

У представительниц водной стихии нет отбоя от поклонников, но это еще не значит, что им легко наладить свою личную жизнь. Просто если встанет выбор между карьерой и семьей, такие девушки отдадут предпочтение первому варианту. А далеко не всем мужчинам это понравится. Тем не менее, женщина-Скорпион не будет ни под кого подстраиваться. Она действует только в своих интересах.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Согласны ли вы с подобными характеристиками?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.