Близнецы, Телец, Рак: людям этих знаков противопоказан алкоголь на вечеринках

Сложно поспорить с тем, что алкоголь - самое настоящее зло, обладающее разрушительной силой. Впрочем, некоторым людям удается использовать спиртное для достижения собственных целей, к примеру, для того, чтобы наладить деловые связи. Кто-то же, напротив, может лишиться работы мечты после очередного корпоратива. Когда речь заходит об употреблении алкогольных напитков, самое главное - знать свою меру, понимать, что именно происходит тогда, когда в организм попадает спиртное.

Астрологи добавляют: представителям некоторых знаков зодиака вообще противопоказан алкоголь (кстати, некоторые отлично об этом знают). Что это за знаки? Расскажем прямо сейчас!

Телец

Тельцы - это люди, которые отлично контролируют все, что они чувствуют, говорят и делают. Их не тянет на приключения, они рациональны и прагматичны. Правда, это качается только тех ситуаций, когда они трезвы. Но всего пары рюмок хватает для того, чтобы спокойный и рассудительный Телец превратился в настоящего бунтаря, человека, воспринимающего каждое слово буквально, вспоминающего все обиды. При этом в обычной жизни представители данного знака совершенно не злопамятны, прощают людей, делая выводы. Так что если когда-то (даже 30 лет назад) кто-то причинил Тельцу боль, подложил ему свинью или ранил, пить с ним не стоит. Дело в том, что в пьяном угаре Телец просто не способен контролировать себя.

Еще одна проблема может заключаться в том, что люди, рожденные под этим созвездием, необычайно ревнивы - стоит им только употребить немного горячительных напитков. Именно поэтому им не следует пить, когда они находятся на корпоративе или вечеринке со своей второй половиной - в противном случае может разгореться скандал!

Близнецы

Близнецы отлично знают: им совершенно нельзя пить. Именно поэтому их практически невозможно увидеть навеселе. Нет, они не откажутся от бокала сухого красного вина или шампанского, но даже в кругу близких друзей представители этого знака зодиака не позволят себе расслабиться. Дело в том, что реакция Близнецов на алкоголь довольно своеобразна: они успеют поплакать, посмеяться, впасть в депрессию. Четкость мыслей пропадает, они не могут давать ответы на простые вопросы, быстро теряют нить беседы. Нельзя не сказать о том, что Близнецы и на трезвую голову ищут приключения, пьяным же и вовсе море по колено. В общем, совершенно неудивительно, что люди, которым покровительствует Меркурий, не хотят пить спиртное.

Рак

Астрологи говорят: Раков можно разделить на две категории - трезвенники и пьющие. Золотой середины попросту нет. Представители этого знака, которые имеют сильную волю и понимают, что алкоголь - как и другие зависимости - штука вредная, поэтому не испытывают потребности в спиртных напитках. А вот пьющим Ракам приходится непросто. Находясь в состоянии подпития, люди этого знака начинают вспоминать старые обиды, кричат, ругаются и даже начинают драку. Наутро они испытывают невероятный стыд.

Стрельцы

Люди, появившиеся на свет под этим созвездием, совершенно не умеют пить. Алкогольное опьянение сопровождается несколькими стадиями: сначала Стрелец становится настоящей душкой - он раскован, весел и разговорчив. После этого наступает стадия печали и комплексов, а заканчивается все громким скандалом. Хорошо, если рядом со Стрельцом есть кто-то, кто сумеет его остановить и забрать рюмку из его рук. Дело в том, что люди этого знака на пьяную голову решаются на поступки, которые не совершили бы, если бы не выпивали.

Рыбы

Пьяные Рыбы - люди крайне сложные для понимания. После порции алкоголя их настроение становится волнообразным: невозможно угадать, о чем именно они заходят поговорить. Астрологи говорят: спиртное может сделать представителей этого знака зодиака либо душевными, либо агрессивными. Более того, настроение всей компании, присутствующей на мероприятии, может быть испорчено одной выпившей Рыбой! Нельзя не сказать и о том, что люди, рожденные под данным созвездием, совершенно не знают меры и пить будут до потери сознания.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к спиртному? Согласны ли с астрологами?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.