В год Белого Быка придется выживать: прогноз астрологов на 2021 год

Вот и подходит к концу весьма непростой високосный год Крысы, который принес нам немало проблем. С нетерпением человечество ожидает, когда пойдет на спад пандемия и улучшится экономическая ситуация в мире. Будет ли 2021 год Белого Быка благоприятнее, чем нынешний? Ответы дают астрологи.

Во всем виноваты планеты

Астролог Ольга Гранкина говорит, что в этом году наблюдалось неблагоприятное расположение планет. К сожалению, подобная тенденция сохранится и в следующем году. А все потому, что Сатурн будет находиться в оппозиции к Урану. Последняя планета отвечает за интернет, авиаперелеты, новаторство, свободу. Соответственно, не исключено, что ограничения в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой в мире сохранятся. Возможен и второй серьезный локдаун.

Борьба за выживание

Астролог Ольга Эльф винит во всех неудачах Юпитер и Сатурн. Во-первых, первый был ретроградным, во-вторых, находился в знаке зодиака Козерог. Вот в этот период как раз и наблюдался карантин. Плюс в том же самом Козероге находился и Сатурн. Как известно, Козерог - медлительный знак зодиака, довольно консервативный, тормозит все движение вперед. Эти неблагоприятные аспекты и обусловили такую непростую ситуацию.

К сожалению, в ноябре этого года Юпитер вновь возвращается в знак зодиака Козерог. А это означает, что дела пойдут на спад. Отсутствие положительной динамики будет наблюдаться весь следующий год, аж до ноября. Согласно прогнозам с работой будет туго, бизнес будет развиваться плохо, при деле останутся только самые опытные и квалифицированные профессионалы. Всем остальным придется как-то крутиться, чтобы выживать.

Уже 21 декабря текущего года произойдет соединение Сатурна и Юпитера. По словам астролога Олега Лушникова, последний раз такое явление наблюдалось 800 лет назад, а это значит, что мы находимся на пороге грандиозных перемен.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Верите ли вы в прогнозы астрологов?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.