Близнецов ждет успех, Водолеев — перемены. Вифлеемская звезда — что она принесет знакам зодиака

В день зимнего солнцестояния мы станем свидетелями еще одного очень важного астрономического и астрологического явления. В понедельник, 21 декабря 2020 года, произойдет так называемое королевское соединение, необычайно точное соединение планет Юпитера и Сатурна, которое символически положит начало новому для всего мира.

Соединение, или союз планет Юпитера и Сатурна можно наблюдать на небе каждые двадцать лет. Однако событие, которое состоится 21 декабря 2020 года в 19:20, будет исключительным. Во-первых, в тот же день - зимнее солнцестояние, символ перерыва, великого возвращения к свету с незапамятных времен. Во-вторых, соединение планет будет необычайно тесным, настолько точным, как в следующий раз примерно через 800 лет. В-третьих, будет видна Вифлеемская звезда.

Изменения под властью Водолея

Соединение происходит в воздушном знаке Водолея, старый царь (Сатурн) передает скипетр своего правления молодому (Юпитеру) и открывает новую двадцатилетнюю эру, символически характеризующуюся особенностями знака Водолея. Вероятно, нас ждут дни и события, которые поддержат все новое, независимое, оригинальное. Новые социальные устройства и ценности возникнут из первоначального хаоса. Наши жизненные гарантии и приоритеты могут измениться, мы можем начать ценить другие, непривычные вещи.

Дружба и товарищество будут приобретать все большее значение. Нам придется больше полагаться на себя, уважая общественные цели и интересы. Мы будем широко использовать нашу память, интуицию, знания, любовь к свободе и человечность. Для каждого знака зодиака это соединение будет иметь разное символическое значение, гороскоп повлияет для каждого по-своему и в разных сферах жизни. Однако это коренным образом воздействует на жизнь каждого.

Традиционные ценности сталкиваются с нашими потребностями в свободе

Еще один очень важный транзит произойдет в течение года, что коснется и нас. В феврале, июне и декабре 2021 года планеты Сатурн и Уран охватят негармонический аспект квадрата. Столкнутся две очень разные энергии. Строгость Сатурна и мудрость упираются в Уран. Может быть, мы восстанем против всех опытных авторитетов и будем искать новых. Мы можем захотеть снести все старые установки, потому что они нам больше не подходят, но пока не сумеем создать новые. Это может быть период социального и внутреннего хаоса, но нам, вероятно, придется пройти через него, чтобы найти новый путь для себя и общества в целом.

Какие еще фундаментальные аспекты будут затронуты в 2021 году?

А как насчет других крупных небесных игроков? Великий «благодетель» Юпитер будет перемещать знак Водолея практически круглый год и приносить счастье, особенно воздушным знакам (Близнецы, Весы и Водолей), за исключением короткого периода - мая и июня.

Великий небесный учитель планеты Сатурн из знака Козерога перейдет в знак Водолея примерно на два с половиной года.

Планета перемен Уран продолжит находиться в знаке Тельца, в котором была уже в 2020 году.

Нептун остается в своем королевском положении в знаке Рыб, а Плутон продолжает быть в знаке Козерога. Его сила в основном повлияет на жизнь Козерога, Овна, Рака, Весов. Таких людей ожидает успех.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Сбылся ли у вас прогноз на этот год?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.