Пары по знакам зодиака, где, по мнению астрологов, женщина — главная

Классическое распределение ролей в парах - мужчина - добытчик и защитник, женщина - хранительница домашнего очага. Однако некоторые представители знаков Зодиака предпочитают альтернативные отношения, когда во главе пары встает сильная женщина. Своей волей она полностью подчиняет партнера, причем обоих это устраивает.

Женщина-Козерог и мужчина-Весы

Прагматичная, расчетливая, рациональная и работоспособная дама-Козерог с удовольствием возьмет шефство над постоянно неуверенным в себе мужчиной-Весами. Решительная женщина уверена, что лучше знает, чего именно необходимо ее избраннику, причем уверенность настолько сильна, что Весы предпочитают соглашаться.

В подобных парах муж - воплощение послушания, ему в голову не придет обвинить избранницу в попытке манипулировать. Он с удовольствием станет выполнять все ее "приказания", будучи уверенным, что сам не справится. При этом довольны оба, ведь мудрая леди-Козерог время от времени позволяет кавалеру проявить себя, почувствовать себя мужчиной, главой семьи. Нередко Весы искренне уверены, что важные решения принимают именно они, не догадываясь, что партнерша просто проявила чудеса дипломатии.

Женщина-Лев и мужчина-Рыбы

Сильная представительница огненной стихии, яркая и уверенная в себе, очень ценит в парнях-Рыбах удивительную эмпатию, умение тонко чувствовать чужие переживания, постоянно быть рядом. Однако ее властная натура никогда не даст ей стать нежной, мягкой и ранимой. В таком союзе главной всегда будет женщина. Она не станет публично унижать своего партнера, давить на него, будучи уверенной, что приказы надо отдавать негромко, спокойно, но таким тоном, что желания ослушаться не возникнет.

Часто Рыбы, устав от такой внутренней силы своей возлюбленной, предпочитают разрыв и выбирают девушку, которая позволит им реализовать свой мужской потенциал. Однако нередки семьи, в которых лидерство прекрасной Львицы признается как безусловное, а оба партнера вполне удовлетворены распределением ролей.

Женщина-Стрелец и мужчина-Лев

Оба представляют огненную стихию, Лев - лидер до мозга костей, личность сильная. Но встретив и полюбив девушку-Стрельца, Лев добровольно отказывается от лидерства в паре. При этом на карьерном поприще он сохраняет свои амбиции, готов идти по головам, не жалеет ни себя, ни своих подчиненных или коллег. Единственной слабостью этого сильного человека становится его избранница: веселая, харизматичная, привлекательная.

Девушка-Стрелец умна, она не будет с криками и слезами убеждать партнера поступить так, как считает нужным она. Но умело приведет его к решению, что намеченный ей курс - единственно верный. Причем умение манипулировать добродушным и открытым Стрельцам несвойственно, но в отношениях со Львами оно раскрывается.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Верите ли вы в астрологические характеристики?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.