Самый сильный, самый надежный и самый привлекательный: три знака зодиака, которым многие завидуют

Здесь представлены самые привлекательные, сильные и надежные знаки зодиака. Если вы среди них, то вам крупно повезло! Рожденные под другими знаками могут вам только позавидовать. Эта статья даст толчок в развитии уже имеющихся выдающихся качеств, заложенных небом.

Самый сильный знак

Вы будете удивлены и по-настоящему поражены, но самым сильным знаком зодиака являются Рыбы. Вы можете подумать, что по натуре Рыбы очень нежные и ранимые, любят витать в облаках, но все далеко не так. При возникновении тяжелых и опасных ситуаций Рыбы могут взять себя в руки и противостоять любым преградам.

Самый привлекательный знак

Овен всегда будет в центре внимания. Овны не обязательно должны быть первыми красавцами внешне, чтобы привлекать к себе людей. Многие из них пользуются своими внутренними обаянием и харизмой, чтобы быть популярными. Вокруг Овнов всегда толпы фанатов.

Самый надежный знак

Если вы выбираете себе партнера по бизнесу или просто друга, то остановите свой выбор на Девах. Дева - самый надежный знак зодиака. Люди-Девы никогда не подведут вас, выполнят общение и не бросят в беде. В любовных отношениях этот знак невероятно самоотвержен и предан, готов сделать все, чтобы вторая половинка была счастлива.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А кто вы по знаку зодиака?
Комментариев 11
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Полнейший БРЕД! Была у меня когда то законная жена - ДЕВА. И что? Когда у меня было всё нормально по жизни. и она, вроде бы меня ЛЮБИЛА. А когда пошла у меня полоса невезения - так сразу же нашла мне замену. А ведь в ЗАГСе все дают клятву И В РАДОСТИ и в ГОРЕ БЫТЬ ВСЕГДА ВМЕСТЕ. Ведь СЕМЬЯ - ОДНА САТАНА. Вот и получается, что это всё Ваша БРЕХНЯ ПОЛНЕЙШАЯ. Сейчас, в наше время, очень тяжело оставаться человеком, потому что всегда можно получить НОЖ в СПИНУ.
Копировать ссылку
Вот оно как? А теперь вопросы -- вот вы говорите что у вас никогда не было нормально по жизни? То есть вы не дурак видели что тут -- или вот здесь может быть плохо, и даже знали что надо сделать чтобы плохо не было?. Причем тут жена? Она что абсолютно определяла вашу жизнь и рулила вами как роботом? Сорри за когнитивный диссонанс -- сплюньте, и принесите жертвы -- Я тоже ДЕВА, но я не женщина -- Я ДЕВОЛ). Душа ваша мне не нужна -- какая то она незрелая).
Копировать ссылку
6
Чушь! В каждом знаке есть сильные и слабые, верные и не верные, успешные и "ничего из себя особенного не представляющие" От многого зависит, от воспитания, от наследственности(генетики), от общества что им окружены и т д.Не говоря про то , что только по"солнечному знаку" невозможно все определить до конца, у каждого есть и другие планеты(знак) И кто знает в какой момент он проявится.
Копировать ссылку
1
Про Рыб я не согласна. Я знаю одну Рыбку и когда что-то страшное и опасное случилось, она начинает визжать и убегать
Копировать ссылку
1
То что овны самые привлекательные, полностью согласна , но самые сильные не рыбы, и самые надежные козероги, а не девы.
Копировать ссылку
3
Авторы, вы когда пишете свои гороскопы, обращайте внимание не только на написание, а и на содержание своих статей. Вы пишете, что Дева выполнит "общение" вместо "Дева выполнит обещание". Да и ещё в ваших статьях можно найти уйму разных несоответствий, если их внимательно читать. Раз уж вы берётесь выполнять такую работу, будьте повнимательнее, хотя бы два раза перечитывайте то, что у вас уже напечатано.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.