6 знаков зодиака, которые не прощают обид: рано или поздно они отомстят

Стоит всегда быть осторожными при общении с разными знаками зодиака, так как нет одинаковых людей. Оказывается, что не все знаки зодиака могут спокойно относиться к обидам, и рано или поздно они все равно отомстят. Шесть знаков зодиака очень чувствительны и будут бороться с тем, кто их обижает или оскорбляет.

Зубастый Овен и языкастый Близнец

Если попытаться обидеть или оскорбить Овна, то ответ не заставит себя ждать. Его комментарий будет очень личным и злобным. Если же другой человек будет отвечать на его злобный комментарий, то люди этого зодиакального знака не остановятся. Овен никогда в споре не думает, что его ждет, но зато при оскорблении он очень похож на зубастое ожерелье.

Не стоит вступать и в перепалку с Близнецом, так как он всегда на обиды и оскорбления отвечает быстрыми словесными шлепками. Люди этого зодиакального знака знают, что словами можно "сломать" кости любому человеку, поэтому всегда с удовольствием это использует, и делают это вполне успешно. Считается, что Близнецы в борьбе с обидчиком очень похожи на боксера, который вяжет крючком.

Угрожающая Дева и тихий мститель Скорпион

Дева при оскорблениях всегда выглядит угрожающе. Можно в такие моменты людей этого зодиакального знака сравнить со строгим учителем, но вот только в руках у них нет учительской указки, поэтому они обычно угрожают пальчиком и в своих критических высказываниях стараются своего противника уменьшить как личность.

Не забывает Дева упомянуть и небогатый словарный запас своего обидчика. Но если он какое-то время молчит, это означает, что выбирает позицию, понимая, что упустил время и допустил огромную ошибку. Но и в такие моменты Девы обычно не теряются, а переходят к настоящей лекции, которая может длиться часами.

Скорпион никогда не будет быстро отвечать своему обидчику, сразу. Так, сначала он будет смотреть на своего противника дико и мрачно. Реакция людей этого зодиакального знака не будет мгновенной, а также он не любит много шума. Поэтому месть будет чуть позже, но зато все детали такой мести будут идеально продуманы.

Хладнокровный Козерог и эмоциональная Рыба

Козерог довольно хладнокровно ведет себя с обидчиком. Сложно, глядя не людей этого зодиакального знака, понять, что же они чувствуют в этот момент. А ведь внутри него все кипит и бушует, но Козерог никогда этого не покажет.

Он может слегка приподнять одну бровь, внимательно посмотреть на своего обидчика и ответить ему с сарказмом. Причем ответ будет столь резким, что сложно встретить еще какой-либо знак зодиака, который бы смог так высказаться.

Рыба будет шокировать обидчика своей эмоциональностью, хотя она воспринимает все не так чувственно. И когда от нее уже не будут ждать ответа, Рыба все равно отомстит, хотя может это сделать даже издалека.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

К какому знаку зодиака вы относитесь?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
почему рисунки перепутаны
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.