Овен: палочка из ольхи и пера феникса

Волшебные палочки из ольхи отлично подойдут именно Овнам, потому что это дерево символизирует такие черты, как внутренняя сила, решительность, уверенность в своих силах и защита. Перо феникса также подходит этому знаку, потому что оно помогает использовать самую сильную магию, которая как раз и присутствует в природе Овна.

Телец: палочка из ивы и сердца дракона

Древесина ивы очень давно ассоциируется с магией в мифологией. Это дерево очень гибкое и легко адаптируется под меняющиеся условия. Тельцы могут быть довольно принципиальными людьми, которые с трудом приспосабливаются, поэтому палочка из ивы поможет им в этом. Сердце дракона подходит им по этой же причине. Это мощный, но очень гибкий материал.

Близнецы: палочка из боярышника и волоса единорога

Древесина боярышника в палочке помогает своим обладателем чувствовать ясность и внутреннее спокойствие. Так как Близнецы очень непостоянные люди, для них это будет очень полезно. Волос единорога известен своей чистотой, поэтому и тут Близнецам он придет на выручку.

Рак: палочка из дуба и волоса единорога

Дуб является одним из самых мощных и любимых деревьев во всем волшебном мире. Это дерево символизирует силу, справедливость, честность. Волос единорога, как правило, подходит для самых открытых и чистых людей, поэтому эмоциональные Раки смогли бы многого добиться с такой палочкой.

Лев: палочка из падуба и пера феникса

Это растение у нас обычно ассоциируется с Рождеством, но и этим летним знакам оно также подходит. Дерево символизирует защиту и удачу, и это в сочетании с чем-то столь же мощным и чистым, как перо феникса. Все это образует такую палочку, которая очень хорошо подходит любому, кто родился под одним из самых сильных знаков зодиака.

Дева: палочка из вяза и волоса единорога

Волшебные свойства вяза включают в себя любовь, защиту и равновесие, поэтому это дерево хорошо сочетается с таким любящим и нежным человеком, как Дева. И снова, поскольку Девы хорошо известны своей невинностью и добрым характером, ядро ​​палочки, сделанное из чего-то столь же хорошего и невинного, как волосы единорога, идеально подходит для них.

Весы: из рябины и сердца дракона

Рябина - это дерево защиты, и оно способно вдохновлять и очищать умы. Это как раз то, что нужно Весам, потому что они творчески мыслят и могут потеряться в своих же рассуждениях. А сердце дракона — это самая гибкая часть палочки, которая сможет следовать за постоянно меняющимися мыслями Весов.

Скорпион: дерево макадамии и волос единорога

Это дерево известно не только своими волшебными свойствами, оно также имеет глубокую связь с гаданиями и отличается целебными свойствами. Это лучший вариант для Скорпионов, потому что они имеют некоторые экстрасенсорные способности. Также Скорпионы могут встать и на темную сторону, поэтому их может уравновесить только что-то такое же чистое и невинное, как волос единорога.

Стрелец: палочка из бузины и пера феникса

Это древнее дерево олицетворяет смерть и трансформацию. Именно оно может избавить от негативной энергии. Стрельцы не переносят негатива, поэтому они известны тем, что всегда подбадривают остальных. Поэтому бузина — идеальная палочка для этого знака. Так как Стрелец — это огненный знак, ему идеально подходит перо феникса как ядро для палочки.

Козерог: палочка из березы и пера феникса

Древесина березы идеальна для защиты от всякого негатива и зла, она известна своей вдохновляющей силой. По этой причине это идеальный вариант для стойких и сильных Козерогов. А перо феникса поможет им обуздать их силу.

Водолей: палочка из сосны и волоса единорога

Водолей - это знак, который наиболее склонен к познанию чего-то нового. Сосна славится своей удачей и стабильностью, поэтому такая палочка идеально подходит для тех, кто любит экспериментировать с собственными идеями. По этим же причинам идеальное ядро для такой палочки — перо феникса.

Рыбы: палочка из ясеня и сердца дракона

Ясень связан с экстрасенсорикой и магической силой, так считалось испокон веков. Поэтому Рыбам такая палочка подойдет больше всего. А сердце дракона известно своей природной силой, что поможет этому знаку зодиака быстро адаптироваться и преуспеть во всех делах.