Весна приготовила не только приятные сюрпризы: в марте нужно остерегаться 5 дат

В каждом без исключения месяце есть свои опасные дни, когда увеличивается риск возникновения конфликтов, неприятных ситуаций, даже опасных происшествий. В следующем месяце марте таких дат будет в общей сложности пять. Запомните их для того, чтобы не планировать ничего глобального.

2 марта

В этот день Луна находится на максимально близком к Земле расстоянии. Этот феномен астрологи называют перигеем. Особенно тяжело данное явление воспринимают люди с неустойчивой психикой: у них буквально "сносит крышу". По статистике, именно в такие дни увеличиваются случаи сведения счетов с жизнью, многие пары расстаются, возникают скандалы на ровном месте, и эти конфликты потом очень долго дают о себе знать.

Так что лучше всего во торой день месяца больше отдыхать и меньше переутомляться. Можно попить успокоительный чай, заняться любимым делом, максимально устранив любые провокации.

4 марта

В этот день планета Марс переходит в знак Близнецов. Данное положение является для нее крайне дискомфортным. Все дело в том, что характеристики планеты Марс - это сила, решительность, напористость, а Близнецов - колебания, двойственность и т. д. Согласитесь, что даже любой человек не может быть одновременно сильным и слабым, это противоположные понятия. Вот поэтому в день входа Марса в Близнецы многие люди могут вести себя крайне непредсказуемо. У нас в душе может поселиться какой-то страх, неопределенность, но нужно успокоить себя тем, что это временно и пройдет.

15 марта

Поскольку в этот день Меркурий переместится в знак Рыб, то наше мышление, сознание станет более размытым. Мы будем путаться в самых простых вещах, будем не в состоянии отличить хорошее от плохого. В этот день неудача может поджидать на собеседованиях или деловых переговорах, поэтому подобные мероприятия нужно перенести на другую дату.

21 марта

В этот день планета любви Венера перейдет в один из самых агрессивных знаков - в Овна. Это даст толчок к тому, что люди станут более неуравновешенными, жадными, склочными, не захотят идти на компромиссы. В этот день нежелательно отправляться в командировки.

26 марта

Еще одно негативное явление - это когда Солнце соединяется с Венерой. Происходит мощный выброс разрушительной плохой энергии. На бытовом уровне это может проявляться в импульсивности, совершении необдуманных поступков, которые приведут к не самым лучшим последствиям. В этот день не рекомендуется до поздней ночи заниматься работой: лучше лечь спать пораньше.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Верите ли вы в подобные прогнозы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.