Раки - вред семье, Львы - неуважение: что каждый знак зодиака не прощает никому

У всех есть внутренние блоки, которые несознательно регулируют наши отношения с окружающими. Именно из-за этого одна маленькая деталь может укрепить отношения или полностью разорвать их. Астрологи провели параллели между внутренним миром знаков зодиака и их манерой общения и выяснили, какие вещи каждый из них считает непростительным оскорблением.

Овен

Если вы думаете, что вам сойдет с рук с игнорирование Овна, то вы глубоко ошибаетесь. Они подсознательно чувствуют потерю интереса к собственной персоне, а их гордость не позволит им оставаться рядом с таким человеком.

У них не возникает панического страха перед расставанием или прекращением отношений. Они могут развернуться и уйти в ту же секунду, когда почувствуют холодок в свою сторону.

Подумайте, прежде чем оскорблять Овнов своим невниманием или игнорированием. Скорее всего, они вас никогда не простят.

Телец

Никогда не шутите над Тельцами. Эти люди даже самую добрую иронию воспринимают в штыки. Они готовы поссориться даже из-за безобидной шутки.

Им неловко находиться в центре внимания, тем более становиться объектом дружеских насмешек. Попытку пошутить над ними они расценят как предательство.

Близнецы

Представители этого знака ненавидят критику. Они не любят людей, которые указывают им на неправильность их решений.

Если вы захотите поссориться с Близнецом, то укажите на его неправоту при свидетелях. Они сочтут это за самое подлое оскорбление.

Если Близнецы почувствуют неуважение в свой адрес, то сразу же прекратят общение.

Рак

Эти люди ненавидят вмешательство в их личную жизнь.

Их жизненным ориентиром и настоящей путеводной звездой является родная и любимая семья. Если вы скажете что-то негативное в сторону близких людей, то Раки тут же перестанут считать вас хорошим человеком.

Лев

Львы - гордые люди с невероятно большим самомнением. Если вы хоть на минуту усомнитесь в их значимости, то сразу же превратитесь в пустое место.

Они стремятся жить по своим внутренним правилам, но при этом жаждут признания и похвалы окружающих людей. Если вы не восхищаетесь Львом, то они вычеркивают вас из своей жизни. Пренебрежение их персоной они считают самым подлым оскорблением.

Дева

Было бы неразумно расстраивать Деву. В плохом расположении духа она чувствует себя униженной и оскорбленной.

Если вы случайно или намеренно испортите настроение Деве, то сразу же наткнетесь на критику с ее стороны. Она назовет ваше поведение низким и неразумным и сразу же прекратит общение хотя бы на несколько часов.

Весы

Представители этого знака очень любят общаться и веселиться. Важнейшая составляющая их жизни - это друзья и родственники.

Если вы попытаетесь разрушить их круг общения или же захотите открыть глаза на кого-то из близкого окружения, то ждите обиды Весов.

Обида Весов не пройдет даже в том случае, если вы оказались правы. Так что не ждите восстановления дружеских отношений в ближайшие несколько лет.

Скорпион

Скорпионы не умеют прощать. Они не делают исключений даже для друзей и семьи.

Самоуверенность Скорпионов хлещет через край. Они всегда стоят на своем и думают, что их точка зрения объективна. Если вы предадите Скорпиона, то их мстительный характер подготовит вам необычный сюрприз.

Стрелец

Стрельцы всей душой ненавидят злых людей. Если они увидят личность, недоброжелательно настроенную по отношению к другому человеку или животному, то их негодование возрастет до максимума.

Не стоит показывать свою злую сущность при Стрельце, если вы не хотите надолго поссориться.

Козерог

Люди, рожденные под созвездием Козерога, за версту чувствуют манипуляторов.

Они всей душой ненавидят манипуляции и людей, которые промышляют ими. Если вы попробуете ими управлять, то они очень сильно обидятся и включат режим игнорирования.

Водолей

Водолеи никогда не простят предательства. Пересилив огромную внутреннюю боль, они уйдут из жизни даже самого близкого человека.

У них есть маленький секрет - они любят манипулировать, но никогда не доводят ситуацию до грандиозных масштабов. Если вы пренебрегли Водолеем, они готовы прервать общение в эту же секунду. Не ждите быстрого прощения.

Рыбы

Рыбы - это очень чуткие, милосердные и заботливые люди. Они всегда придут на помощь, и очень часто этим пользуются не слишком порядочные люди.

Но не стоит забывать, что Рыб обижает долгое злоупотребление их добротой. В один прекрасный момент их терпение доходит до точки невозврата, и они отрекаются от наглого человека.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Узнали в этом гороскопе себя?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.