Несчастны с рождения: астрологи назвали 5 знаков с нелегкой жизнью

Общепринятое мнение гласит, что человек, родившийся под счастливой звездой, будет в течение всей жизни купаться в лучах радости и позитива, а все его желания будут сбываться. Однако это далеко не так. Успешность человека зависит не от места и времени рождения, а от внутреннего настроя.

Согласно наблюдениям астрологов, существует особая группа знаков Зодиака, уверенных в своей неудачливости и несчастливости. Они всегда недовольны тем, что имеют и при этом испытывают трудности в достижении целей.

Дева

Несчастливость Дев заключается в их чрезмерной эмоциональности. Они крайне нестабильны в проявлении своих чувств.

Проблема заключается в том, что Девы слишком организованы и ответственны, поэтому до последнего момента держат в себе свои мысли и чувства. Однако когда на них наваливается груз проблем, представители этого знака Зодиака ломаются, впадают в истерику и состояние хандры.

Рыбы

Несчастье Рыб заключается в том, что они не умеют отпускать прошлые неудачи. Представители этого знака привыкли ежедневно вспоминать не сложившиеся отношения, ссоры с близкими, предательство бывших друзей или же отказ в приеме на работу. Эти неудачи могли произойти пять, семь или десять лет назад, но Рыбы будут мучить себя, пока не доведут до морального истощения.

Рыбы любят поучать окружающих с видом надменного всезнающего профессора, но при этом ненавидят советы и критику со стороны. Они чувствуют себя несчастными из-за замечаний и критики, высказанных даже в самой легкой форме.

Скорпион

Холодные и мстительные Скорпионы, несмотря на внешнюю отчужденность, в глубине души таят целый океан эмоций. Несчастье представителей этого знака Зодиака заключается именно в сокрытии своих чувств от окружающих.

Скорпионы страдают из-за своей внешней неэмоциональности, но при этом не могут открыть свои чувства окружающим.

Рак

Причины, по которым Раки могут чувствовать себя несчастными — это беспричинная ревность и постоянное чувство одиночества. Несколько часов наедине с собой заставляют представителей этого знака Зодиака страдать и чувствовать себя никому не нужными людьми. При этом они находят себе дополнительные причины быть несчастными, беспричинно ревнуя друзей, вторую половинку и даже родителей.

Козерог

Представители этого знака Зодиака пропадают на работе, считая, что только так они смогут обеспечить выполнение всех своих потребностей. Они привыкли рассчитывать только на себя и продолжают жить в таком ритме, даже когда обзаводятся второй половинкой или семьей.

Такое мышление приносит Козерогам ощущение внутреннего одиночества и ненужности близким людям. Они сами настраивают себя против всего мира, а потом обижаются на него.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Кто вы по знаку Зодиака? Расскажите в комментариях!
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
4
"Согласно наблюдениям астрологов..." Автор, а конкретно, каких астрологов? Предъявите-ка имена, пароли, явки!.. "Уж сколько раз твердили миру...": говорить о характере человека, основываясь исключительно на том, в каком знаке Зодиака находилось Солнце в его ДР и игнорировать другую информацию из натальной карты, то же самое, что описывать его внешность по отдельной части тела! Глупость несусветная и ничего более...
Копировать ссылку
2
Я очень верю в силу и значение даты и времени рождения . Считаю , что это очень влияет на характер человека . Я очень часто использую тест Воликова , чтобы понять какой мой характер и как работать над собой . Это тест по оценке характера человека , как раз выстроен на основе даты рождения . Меня никогда не подводил .
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.