Какая планета сильнее других влияет на вашу судьбу: определяем по времени рождения

По утверждениям специалистов, время рождения накладывает свой отпечаток на характер и судьбу человека. Время, в которое вы появились на свет, зачастую определяет ваше дальнейшее поведение, основные черты личности и многое другое. В данной статье мы расскажем, какая планета сильнее всех влияет на судьбу в зависимости от часа рождения человека.

С 00:00 до 02:00, Меркурий

Люди, рожденные в этот отрезок времени, с самого детства проявляют любознательность и активность. Данные черты помогают им справляться с любыми сложностями и вопросами на учебе или на работе.

С 02:00 до 04:00, Венера

Они никогда не остановятся на полпути. Если эти люди поставили себе конкретную цель, то добьются желаемого, несмотря ни на что.

С 04:00 до 06:00, Марс

Люди, рожденные в этот временной отрезок, отличаются сильным и твердым характером. Такие личности мечтают подняться по карьерной лестнице и зачастую занимают руководящие должности. Они независимы и не потерпят какого-либо ограничения в свободе.

С 06:00 до 08:00, Нептун

Они довольно чувствительны и эмоциональны, а также нередко уходят в себя. У таких людей хорошо развито воображение и фантазия, из-за чего они часто работают в сфере искусства.

С 08:00 до 10:00, Уран

Люди, появившиеся на свет в это время, харизматичны, сильны духом и очень добры. Они всегда готовы оказать помощь ближнему.

С 10:00 до 12:00, Сатурн

Они наделены волевым характером. Спонтанные решения - это не про них. Благодаря своему уму они часто достигают вершины карьеры. Из них получаются хорошие политики и ораторы.

С 12:00 до 14:00, Юпитер

Эти люди - настоящие борцы, которые упорно двигаются к своей цели. Они довольно общительны, имеют много друзей и знакомых.

С 14:00 до 16:00, Плутон

Люди, которые появились на свет в данное время, очень активны и стремятся как можно быстрее осуществить все свои мечты. В молодом возрасте им порой не хватает серьезного подхода к жизни.

С 16:00 до 18:00, Венера

Это добрые и чуткие люди, которые внимательно относятся к чувствам окружающих и всегда следят за тем, чтобы кого-то не обидеть. Они наделены романтичным нравом и порой идеализируют некоторых людей. Зачастую найти истинную любовь является основной целью их жизни.

С 18:00 до 20:00, Меркурий

Данная планета дает людям, рожденным в этот отрезок времени, силы и стойкость. Они в состоянии пройти сложный путь, несмотря на все препятствия. Они часто решают проблемы своих знакомых и друзей, забывая о собственной жизни.

С 20:00 до 22:00, Солнце

Это гордые и уверенные в себе люди. Они довольно легко находят общий язык с окружающими и проявляют свои таланты в общественной деятельности. Такие люди могут добиться успеха в сфере журналистики, искусства и в политике.

С 22:00 до 00:00, Луна

Люди, родившиеся в этот временной отрезок, - настоящие философы. Они всегда стремятся достичь внутреннего баланса. Немаловажно для них занять хорошее положение в обществе и стать профессионалом в любимом деле. Семьи они предпочитают строить только будучи в зрелом возрасте.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы согласны с характеристикой вашего времени рождения?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.