Рак, Весы и другие знаки зодиака, которые часто следуют инстинктам, а не логике

Следующие знаки обладают самой сильной интуицией среди всех остальных. Поэтому они часто решают, что для них правильно, основываясь на инстинкте, а не на логике. Если вы принадлежите к одному из следующих знаков, лучше не игнорировать сигналы, посылаемые вам вашей интуицией. Что говорит астрология?

Рак

Очень тяжело скрыть свои чувства от представителя этого знака. Даже если вы очень стараетесь подавить свои эмоции, сдерживаете себя, Рак все равно все поймет. Он может напрямую прочитать, что именно вы чувствуете, думаете. И при этом вовсе не обратить внимание на маску, под которой вы прячетесь.

В конце концов, представители этого знака берут свою силу от Луны, которая управляет эмоциями (бессознательными, а также сознательными). Поэтому Рак может с точностью до 99 % определить, что с вами происходит и что вас беспокоит.

Он поймет с почти сверхъестественной легкостью, у кого самые лучшие намерения, а у кого - нет. Если Рак доверяет вам, это потому, что подсознание ему подсказывает, что он может сделать это без риска. Не стоит пренебрегать его доверием. Потому что в дальнейшем его интуиция не даст вам второго шанса.

Весы

Представители этого знака - очень наблюдательные люди. Также они умеют четко различать происходящие ситуации. Весы смотрят на вещи беспристрастно. Поэтому интуиция представителей этого знака надежна и чрезвычайно точна.

Представители данного знака могут рассматривать ситуацию без осуждения и предвзятого отношения. То есть они не приписывают свое мнение к любой ситуации, а рассматривают ее объективно, напрочь забыв про свое субъективное мнение. Это, кстати, очень важное качество.

Другими словами, Весы могут отличить то, что действительно правда, и то, во что они хотят верить. Интуиция Весов помогает им выходить из различных конфликтов победителями, а также маневрировать в разнообразных ситуациях, которые случаются в жизни.

Скорпион

Всегда на два шага впереди всех. Когда Скорпион смотрит вам в глаза, может показаться, что он смотрит прямо в вашу душу. Представители этого знака постоянно ищут правду, в отличие от других, кто старается ее избегать.

Вам это кажется странным? Нет, так как Скорпионом управляет Плутон - планета тьмы, трансформации и возрождения.

Это в высшей степени мистическая планета, которая позволяет Скорпиону отказаться от рационального мышления. Поэтому он смело может принимать решения в соответствии с тем, что подсказывают его инстинкты. Иногда именно благодаря интуиции Скорпионы могут выходить из сложных ситуаций победителями.

Рыбы

Представители этого знака постоянно на связи со своим подсознанием. Они очень чувствительные люди, поэтому могут ловить даже самые незаметные колебания. Этот знак зодиака всегда способен узнать, когда что-то случилось. Причем сделает он это раньше всех.

Рыбами управляет Посейдон. Поэтому они лучше, чем кто-либо другой, знают, что правда может быть очень загадочной. Все это они узнают благодаря своей невероятной интуиции. Правда о любом предмете или ситуации может открыться Рыбам даже в ночном видении. Кажется, что тут не обходится без мистики, не так ли?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы считаете, действительно ли эти знаки следуют инстинктам, а не логике?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.