"Интеллектуалы проиграют коммерсантам": Василиса Володина составила краткий прогноз на предпоследнюю неделю апреля

Астролог Василиса Володина дала краткий прогноз на неделю с 19 по 25 апреля 2021 года. Специалист считает, что многие люди в этот период столкнутся с ощущением больших позитивных перемен в жизни. Чувство приближения большого будущего будет очень сильным. Однако для его достижения придется потрудиться.

Прогноз

На этой неделе люди получат возможность "прорастить уже посеянные зерна" будущих побед и позитивных свершений. Планеты, находящие в Тельце, помогут делам двигаться по инерции. Поэтому лучше всего продолжать работу над уже имеющимися проектами, чем начинать что-то новое. Делать первые шаги будет довольно проблематично.

У людей увеличится прагматизм. Многие будут оценивать необходимость совершения тех или иных действий с учетом личной выгоды. Володина сказала: "Интеллектуалы на этой неделе проиграют коммерсантам. Люди начнут больше внимания уделять имеющимся ресурсам и станут меньше витать в облаках".

Людям, стремящимся к экспериментам, будет неуютно рядом с теми, кто планирует действовать по старым и проверенным схемам. Особенно остро это чувство усилится во вторую половину недели.

Мужчины будут менее активны в совершении каких-либо дел. В целом начинать что-то новое в это время не стоит. Лучше направить силы на проекты которые уже находятся в производстве.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите в астрологию или нет?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.