Отдадут деньги сами: астрологи выделили 3 самых наивных знака зодиака

Есть люди, которые чаще остальных оказываются жертвами мошенников и аферистов, кажется, что их преследуют нечестные личности. Однако астрологи утверждают, что все дело в том знаке зодиака, под которым человек появился на свет. Ведь есть среди них такие, которые особенно доверчивы, чем и пользуются мошенники.

Телец

Тельцы, как представители земного знака, твердо стоят на ногах, они очень трудолюбивы и целеустремленны, потому зарабатывают достаточно денег. Но как только Телец задумается о том, куда бы потратить свои средства, добытые нелегким трудом, как на их пути возникает мошенник. Нечестный человек может жалобно смотреть в глаза, подсовывая документы на подпись и пользуясь естественным желанием Тельца приумножить свое богатство.

А представители этого знака проявляют излишнее доверие абсолютно ко всем людям, даже не подозревая другого человека в обмане. Тельцами в эти моменты движет только одна мысль - забота о семье и близких, приумножение капитала, чтобы улучшить условия их жизни. А в результате часто они остаются ни с чем, попав на удочку авантюристов.

Причина того, что Тельцы остаются обманутыми - их излишняя доверчивость.

Лев

Чтобы заглушить чувство самосохранения Львов, аферисты прибегают к старой доброй лести. "Вы такие добрые, вы такие щедрые, вы такие умные!" - твердят они представителям знака, и те готовы мурлыкать от удовольствия и подписать все, что угодно, даже не глядя в документы.

Кроме того, Львы, как истинные баловни судьбы, привыкли к тому, что подарки она как щедро дает, так же и быстро забирает. Их совершенно не расстраивает, когда они что-то теряют, потому что Львы уверены, что вскоре судьба подарит им нечто еще более ценное. Львам нравится роль благодетелей и спасителей, потому они помогают деньгами тем, кто притворяется, что нуждается в них. И при этом они чувствуют себя превосходно - ведь они спасли человека.

Причина того, что Львы остаются обманутыми, - их слабость к похвале и лести.

Козерог

Казалось бы, такой подозрительный и рассудительный знак не должен был быть в этом списке. Однако Козероги часто страдают из-за низкой самооценки, на чем и играют мошенники, стараясь убедить представителей знака в том, что их не ценят и не уважают.

Кроме того, аферисты играют на чувствах Козерога, убеждая их, что если они добились успеха, то должны помочь тем, кто на дне, и делиться своими деньгами.

Причина того, что Козероги остаются обманутыми - их неуверенность и желание выглядеть в глазах окружающих лучше.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Узнали в этих описаниях себя или кого-то из знакомых?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.