Не поладят: 3 знака зодиака, которые могут разбить сердце Девы

Дева – представитель стихии Земли, человек собранный, сконцентрированный, уверенный в себе. Его поступками управляет не сердце, а разум, редко когда Дева позволяет себе полностью погрузиться в омут страстей и отдаться чувствам с головой. Однако в зодиакальном круге есть три знака, которые способны заинтересовать Деву. Но такие отношения изначально обречены на провал, поскольку любой романтический тандем между разными людьми не может существовать долго.

Овен

Яркий и харизматичный представитель стихии Огня, Овен способен привлечь внимание Девы, однако продолжительных отношений у них не сложится. Овны ненавидят жизнь по четко очерченному кругу, стабильность и постоянство для них – сущее наказание, в то время как Дева не мыслит своей жизни без ежедневных ритуалов и милой сердцу рутины. Овны гораздо более эмоциональны, поэтому постепенно устают от сухости и кажущегося равнодушия Дев, которое воспринимается ими как невнимательность.

Такой союз имеет два возможных варианта разрешения: Овну станет скучно и он предпочтет удалиться или Дева устанет от постоянных капризов огненного безумца и укажет ему на дверь.

Лев

Еще один огненный знак, с которым Девам едва ли удастся построить стабильные отношения. Лев – настоящий нарцисс, которому требуется постоянное внимание к собственной персоне. Это новаторы, которым хочется попробовать все новое. Девы же не готовы эмоционально восхищаться добродетелями своего избранника, а в отношениях предпочитают консервативность.

Различные эмоциональные диапазоны и представления о жизни – основные причины конфликтов этих непохожих знаков.

Водолей

Оба знака отличают незаурядные умственные способности, даже взгляды на жизнь Дев и Водолеев имеют немало общего. Но только не в отношении любви. Водолеи более легкомысленны, поэтому часто оказываются не готовыми к серьезным отношениям, которые для Дев становятся смыслом жизни. В итоге оба партнера получают очередной жизненный урок и, разочаровываясь, решают расстаться с легкомысленным партнером.

Идеальные пары

В заключение предлагаем узнать, какие три знака составят Девам гармоничную пару. Телец, как и Дева, любит и ценит домашний уют и готов много работать, чтобы его создать. Романтичный Рак, как и Дева, считает смыслом жизни крепкие отношения и семейную жизнь, поэтому с удовольствием откажется от соблазна устроить скандал на пустом месте. Основательный Козерог трудолюбив, хочет всего добиваться сам, такая жизненная позиция очень импонирует Девам.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Верите ли вы в астрологические характеристики?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.