Марс пробудет в Козероге до 6 марта: что ожидать каждому знаку зодиака

24 января планета Марс вошла в созвездие Козерога, где и пробудет до 6 марта. В этот период не будет наблюдаться негативных аспектов, поэтому удастся завершить начатые дела и реализовать ранее задуманные планы. Все важные встречи планируйте на период с 3 по 5 февраля. Вот что ожидает представителей разных знаков зодиака, пока Марс будет находиться в Козероге.

Овен

Весь фокус вашего внимания будет сосредоточен на доме и семье. Есть некоторые нерешенные вопросы, которые необходимо решить. Для этого понадобится проявить лидерские и организационные качества, взять на себя обязательства перед другими домочадцами. Если вы будете проявлять активность и инициативу, то у вас все получится.

Телец

Вы будете сосредоточены на своей карьере, поскольку чувствовали и раньше, что недостаточно вкладываетесь в профессиональную реализацию. В этот период лучше прислушиваться к своей интуиции, а не ориентироваться на чужое мнение. Вам может прийти в голову идея, реализация которой принесет большие бонусы.

Близнецы

Вы привыкли давать второй шанс другим, но не себе. Теперь пришло время начать относиться к себе более снисходительно. Проявляйте гибкость, делайте работу над ошибками. Возобновляйте работу над теми проектами, которые у вас не получилось реализовать с первого раза.

Рак

В последнее время вы стали скептично относиться ко всему и ко всем. Вы стали холодны и малоэмоциональны. Вам следует отдохнуть, расслабиться и опустить негатив, чтобы стать таким, каким вы были раньше: добрым, эмпатичным человеком.

Лев

Пришло время стать более дисциплинированным и начать жить по плану, графику. Спонтанность — это хорошо, но не на постоянной основе. Займитесь домашними делами, решите вопросы, которые давно откладывали в долгий ящик.

Дева

Дом и работа — это все, что вы видели в последнее время. Теперь вы осознаете, что в жизни есть удовольствия, например, любимое хобби или общение с друзьями и близкими. Выходите в свет, заводите больше новых знакомств — благодаря этому вы зарядитесь положительной энергией.

Весы

Вы давно не покидали зону комфорта, поэтому стали с опаской относиться ко всему новому. Пришло время выходить из своего «панциря». Это будет нелегко, но только поначалу. Потом вы войдете во вкус и начнете получать удовольствие от новых открытий и впечатлений.

Скорпион

Вы давно мечтали о том, чтобы сделать свое хобби работой и той занятостью, которая будет приносить деньги. Сейчас наступает очень благоприятный период для реализации данной идеи. Проявляйте активность, начинайте составлять бизнес-план и делать первые шаги по открытии своего стартапа.

Стрелец

Свободолюбие, спонтанность, авантюрность — это ваши ключевые характеристики. Однако сейчас вы почувствуете, что вам необходимо упорядочить свою жизнь, стать более дисциплинированным. Благодаря такому подходу вы обретете внутреннее спокойствие.

Козерог

Марс находится в вашем знаке, а это означает, что из всех знаков зодиака вы будете чувствовать себя максимально комфортно. Вам удастся избежать многих конфликтов и научиться дипломатии. Это точно пригодится вам не только сейчас, но и в будущем.

Водолей

От природы у вас бунтарский характер, но сейчас у вас возникнет желание жить как все: по правилам, по четкому распорядку. Самодисциплина в этот период приведет вас к внутреннему комфорту. Создавайте для себя удобные условия и на работе, и дома.

Рыбы

Вам захочется помогать всем, кто вас окружает. Вы будете проявлять эмпатию к близким и знакомым, станете для них «жилеткой», в которую можно поплакаться. Не забывайте о том, что нужно не только отдавать, но и получать, делая общение двухсторонним. Не отвергайте чужую помощь, особенно когда нуждаетесь в ней.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Верите ли вы в прогнозы астрологов?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.
Гаджеты