Быть готовым изменить свои привычки: духовный смысл февральского новолуния

Новолуние в знаке Водолея дает нам шанс начать новый месяц с чистого листа. Для тех, кто живет в восточном часовом поясе, эта луна восходит в первый час февраля. Но для тех, кто живет по центральному, горному или тихоокеанскому времени, она будет восприниматься как редкая «черная луна» - второе новолуние в течение одного месяца. Духовное значение февральского новолуния 2022 года может помочь нам сформировать инновационные взгляды и уверенно устремиться в будущее.

Жизнь по лунному календарю

Новолуния отмечают начальную фазу месячного лунного цикла, поэтому с астрологической точки зрения они связаны с энергией новых начинаний. Если вы формулируете намерения, начинаете проект или пытаетесь привлечь больше энергии в свою жизнь, атмосфера новолуния, ориентированная на обновление, считается наиболее благоприятной фазой луны для этого.

Поскольку это новолуние происходит в дальновидном знаке Водолея, духовный смысл февральского новолуния 2022 года заключается в том, чтобы позволить нашим странным идеям развиваться и уверенно двигаться вперед в будущее.

Это новолуние дает возможность вырваться из рамок и принять неизвестное.

Духовное значение новолуния в Водолее

Независимое и новаторское новолуние в феврале 2022 года — это отказ от статус-кво и создание для себя совершенно новых правил. Энергия Водолея свободомыслящая, мятежная и нетрадиционная, поэтому в это новолуние мы примем наши странности и найдем связь с другими через наши причуды.

Это также поможет нам сблизиться с нашими сообществами, поскольку совместная сила сезона Водолея вдохновляет нас отступить от наших личных драм и инвестировать в силу коллективного будущего. Солнце и Луна объединяются со строгой планетой Сатурн во время новолуния, что придает нашим нестандартным целям дополнительную устойчивость.

Такая связь с Луной укрепляет нашу решимость, побуждая освободиться от социальных ожиданий и принять более прогрессивный способ ведения дел. Кроме того, это новолуние совпадает с датой Лунного Нового года, который начинается 1 февраля и знаменует собой год Водяного Тигра по китайскому зодиаку.

Мнение астролога

«В 2022 году энергия Тигра будет заключаться в больших переменах, веселье и новых приключениях, — говорит астролог Нараяна Монтуфар, автор книги "Лунные знаки: раскрой свою внутреннюю силу света". — В это новолуние Меркурий все еще ретрограден, что намекает на то, что наши мысли все еще могут быть сосредоточены на прошлом».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Доверяете ли вы лунному огородному календарю?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.