Приветствуем "космического вестника": почему в любви, карьере и внутреннем состоянии может все поменяться с 17 ноября

Все планеты имеют определенную энергию и силу, но когда возникают какие-то изменения, то они обязательно влияют и на судьбы людей. Меркурий в астрологии еще называют «посланцем космоса», так как он представляет собой вдохновение, интеллект и общение. Эта планета уже вошла в Стрельца и теперь должна принести более сговорчивые энергии.

Изменения в карьере

Уже с 17 ноября Меркурий попадает в царство Стрельца, и Вселенная предупреждает о том, что нужно избегать импульсивности, и постараться проявлять терпение как к людям вокруг вас, так в отношении к самому себе. Не стоит в это время совершать каких-то опрометчивых поступков, так как Меркурий влияет на то, что мы испытываем, насколько чисты и порядочны отношения между людьми.

Повлиять на действие в этот момент на Меркурий невозможно, так как это планета интеллекта, всего того, что возвышает человека. Она указывает на индивидуальный стиль общения каждого человека, связывает в человеческом сознании идеи и ситуации. Меркурий в Стрельце будет влиять и на то, как окружающий мир будет воспринимать новые идеи, какова будет реакция, как человек вообще будет выражать что-то новое и неожиданное для других.

Этот период, когда Меркурий находится в Стрельце, дает человеку сильнейшую энергию, позволяя навести порядок в жизни, которая быстротечна и хаотична. И это, прежде всего, касается карьеры.

Астрологи утверждают, что Стрелец, являясь огненным знаком, обладает невероятной интуицией. Этот знак зодиака всегда опирается на общую картину жизни. И это позволяет ему легко продвигаться по Вселенной, а также понять и определиться с тем, что человек делает, почему он поступает именно так, что он может изменить в своей карьере и как развиваться.

Да и сам Меркурий, когда находится в этом знаке, всегда проще, чем обычно. Ведь теперь все сосредотачивается на том, что нужно сделать для того, чтобы на вас обратили внимание, как вовремя предложить свои идеи, чтобы они помогли профессиональному и карьерному росту, и как научиться бороться за те мечты, которые есть у любого человека.

Вот как раз период с 17 ноября и является идеальным временем, чтобы наконец-то изменить свою судьбу, и уже достичь того, о чем мечтали, а может быть, даже того, чего и не ожидали.

Любовь в этот период

Начиная с 17 ноября, когда Меркурий оказался в Стрельце, пришло время сказать правду о том, что у вас на сердце. Многие, сбросив маски, станут уязвимыми, но это все-таки необходимо сделать. К тому же, как бы не было вам страшно и сложно, именно Стрелец поможет найти в себе то мужество, которое нашим душам даст возможность расцвести и получить удовлетворение.

Сильная энергия, которая будет влиять на всех людей в этот период, принесет большую близость в любовных отношениях, а разговоры окажутся длиннее, откровеннее и более глубокими.

Энергия духовности

Как известно из астрологии, Стрелец считается духовным знаком, который позволяет понять и выявить все, что происходит внутри человека. Поэтому будут в этот период приглашения на разговоры, сильные переживания, глубокие чувства и любопытство. Это поможет не только понять окружающий мир, но и то, как он относится ко всему, а также это шанс познать самого себя.

Время, когда Меркурий находится в Стрельце, дает возможность блистать, так как человек получает божественную силу и энергию Вселенной. Души открываются навстречу другим человеческим голосам, и они преображаются.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как влияет на Вас нахождение Меркурия в Стрельце?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.