Духовное пробуждение: 5 лучших периодов в жизни для похода к астрологу

Многие люди доверяют астрологам, поскольку в наших натальных картах скрыто много полезной информации, которая нам может пригодиться в определенный период жизни. Обратим внимание на пять рекомендуемых моментов в жизни, когда помощь специалиста будет актуальной и полезной.

День рождения

Люди привыкли начинать новую жизнь с Нового года, однако период от одного до другого дня рождения будет вашим личным годом, на протяжении которого вас ждет много разных событий. Попросите астролога рассказать о самых важных периодах, возможных ловушках, способах в них не попасть.

Также можно поинтересоваться, на что следует обратить внимание, какие качества развить, что проигнорировать. Эта информация поможет вам правильно управлять своей энергией, а также разумно распределить ее на весь год.

Возвращение Сатурна

Речь идет о тридцатилетнем цикле, когда Сатурн возвращается на свое первоначальное место в вашей натальной карте. Эта планету еще называют планетой кармы, дисциплины и ограничений, поэтому астролог вам поможет понять, что вы уже успели сделать, чего добиться, смогли ли взять на себя тот уровень ответственности, который необходим в этом возрасте. Прочтение карт поможет ответить на многие вопросы, в некотором смысле подытожить прожитое и настроиться на новые предприятия.

Оппозиция к Урану

Речь идет о 42-летнем цикле, когда Уран находится в прямой оппозиции. Этот возраст еще называют кризисным, поэтому поход к астрологу будет необходим. Можно говорить о времени, связанном с борьбой отношений, кризисом веры или внутренним дискомфортом. Однако далеко не на всех это имеет негативное воздействие, поэтому не исключено, что именно для вас этот период станет не только спокойным и легким, но и полезным. И в этом вам поможет разобраться астролог, у которого есть ответы на ваши вопросы, а также множество рекомендаций лично для вас.

Кризисный период

Ваша жизнь была стабильной, спокойной, но в какой-то момент все резко изменилось. Вы столкнулись с непредвиденными драматическими событиями и почувствовали себя полностью дезориентированным. Те цели, к которым вы стремились, вдруг утратили свою актуальность.

В такой кризисный шаткий период, отличающийся эмоциональной нестабильностью, будет полезно заглянуть на консультацию к астрологу. Специалист разберет вашу натальную карту и поможет вам понять, с чем связан кризис, как долго он продлится, чего приблизительно ожидать в будущем. Вы также услышите рекомендации, какие действия вам нужно предпринять для того, чтобы пережить черную полосу с наименьшими потерями.

Любопытство

Необязательно ждать определенного возраста или конкретного жизненного периода для того, чтобы заглянуть к астрологу. Если вас интересовало влияние небесных светил на судьбу человека, тогда почему бы не удовлетворить свое любопытство? Разбор натальной карты вместе со специалистом – очень увлекательное занятие.

Вы получите много интересной информации, пищи для ума, сможете выявить определенные закономерности, лучше узнать себя и получить ответы на многие вопросы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы когда-нибудь обращались за помощью к астрологу?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.