Как поймать удачу до конца года представителям китайского гороскопа: самые "денежные" даты месяца

Символ декабря 2022 года по китайскому календарю - это Водяная Крыса. Главная его стихия - Вода, которая поднимет со дна нашего сознания все самое сокровенное и обострит нашу интуицию. Декабрь - это месяц интенсивного общения, месяц теплых встреч, откровенных разговоров, активного передвижения грузов и людей. Определенные даты сулят удачу в деньгах всем знакам зодиака. Вот что ждет каждый из них согласно китайскому гороскопу.

Крыса

У представителей этого знака декабрь будет отмечен новыми знакомствами, среди которых будут и весьма полезные встречи с влиятельными людьми. А это может положительно сказаться на их дальнейшем продвижении по карьерной лестнице, а, значит, и на улучшении финансового положения.

Астрологи предупреждают Крыс, которые в декабре почувствуют прилив энергии, не растрачивать ее на увлечение предновогодними распродажами, чтобы не приобрести массу ненужных вещей.

Бык

Быкам не рекомендуется приступать к осуществлению новых проектов, лучше довести до логического завершения уже имеющиеся. Поскольку для них очень важно мнение о них окружающих, им будет очень приятно ощутить в декабре понимание со стороны близких людей. Быки будут пользоваться авторитетом и смогут поруководить.

Тигр

Для Тигров декабрь является весьма благоприятным месяцем в плане продвижения по службе. Однако повышение материального благосостояния может обернуться для них негативными последствиями. Потому что они могут начать сорить деньгами или давать их взаймы не в меру настойчивым просителям. Поэтому лучше отказаться от привычки жить на широкую ногу, став несколько прижимистее.

Кролик

Для Кроликов очень важно, чтобы в их семье было благополучие. Поэтому они сделают все возможное, чтобы обеспечить новогодними подарками своих чад и домочадцев. А для этого им необходимо потратить немаленькие суммы. Чтобы никого не обидеть, астрологи рекомендуют Кролику сэкономить на других покупках, сначала закупив праздничные презенты. Представителям этого знака лучше не вступать в декабре в новые отношения, потому что особых перспектив на их продолжение не просматривается.

Дракон

Этот год у Драконов выдался весьма удачным, поэтому им есть чем гордиться и хвастать перед окружающими. И если вас не особенно хвалят, огорчаться не стоит, похвалите себя сами, вы имеете на это полное право. Декабрь является весьма благоприятным месяцем для перемен, например, для переезда на новое место жительства. Драконы могут рисковать и ничего не бояться, так как им во всем будет сопутствовать удача.

Змея

У Змей к декабрю накопится масса незавершенных дел. Астрологи советуют сконцентрироваться на них и закончить их до Нового года. Затем нужно сделать перерыв, так как необходима передышка для восстановления сил после большого напряжения. А также не следует брать на себя долгосрочных обязательств, иначе можно не рассчитать свои силы.

Лошадь

Поскольку Крыса и Лошадь просто терпеть не могут друг друга, для тех, кто рожден в год Лошади, декабрь будет характеризоваться сниженной активностью. А, значит, не стоит напрасно подстегивать себя и перенапрягаться понапрасну. Лучше не суетиться, а расслабиться и, как говорится, получить удовольствие от жизни. А еще астрологи предупреждают о том, что ни в коем случае нельзя влюбляться в Крысу.

Коза

Представители этого знака перед Новым годом будут чувствовать себя усталыми и раздраженными. Звездочеты предупреждают, что им не следует поддаваться хандре и пытаться повысить настроение, употребляя спиртные напитки. Лучше уйти с головой в работу или, наоборот, заняться личной жизнью. Главное, не забывать, что в ближайшем будущем у них все наладится.

Обезьяна

В декабре астрологи "разрешают" Обезьянам развернуться на полную катушку. Им можно мечтать, строить планы и воплощать их в жизнь, вовсю флиртовать и радоваться жизни. Но при этом следить за тем, чтобы не перейти за рамки закона. А еще нужно не забывать о соблюдении интересов окружающих. Не исключено, что завяжутся новые отношения и произойдет повышение по службе.

Петух

Тот, кто появился на свет в год Петуха, отличается независимостью и предпочитает обходиться без чьих-либо советов. Между тем звездочеты призывают их несколько поумерить свой гонор и все-таки выслушать рекомендации мудрых людей. А еще Петухам не следует сетовать на неблагоприятные обстоятельства, потому что по большому счету в их жизни все хорошо.

Собака

Астрологи считают, что по своей сути Собаки являются идеалистами и привыкли доверять людям. Но в декабре им нужно проявлять побольше осторожности, чтобы не быть обведенными вокруг пальца мошенниками. Представители этого знака весьма общительны и являются желанными гостями в домах своих знакомых. Поэтому им нужно хорошенько подготовиться к Новому году, заранее закупив подарки.

Кабан

В декабре у Кабанов могут произойти события, которые их сильно обеспокоят и даже лишат аппетита. Но все это временное явление, и за неудачей быстро придет успех. Кабана ждет удача и в финансовом отношении и в личной жизни. И если вы еще не обрели свою вторую половинку, в этом месяце вам представится хороший шанс.

Благоприятные декабрьские дни 2022-го года

К ним астрологи в начале месяца относят 2-е, 5-е, 9-е числа. А в конце - 17-е и 29-е декабря. Результат от приложенных вами усилий в указанные даты удваивается. Вы можете получить солидную прибыль, провести выгодные коммерческие сделки, удачно продать недвижимость и другие ценные вещи. Покупки, совершенные в эти дни, будут хорошим вложением.

Ритуал "Согревание звезды сокровищ"

Он проводится для привлечения удачи и всяческого благополучия в дом или в офисное помещение. Чтобы его осуществить, нужно ставить зажженную свечу в указанные дни и часы в определенных секторах. Сориентироваться поможет следующая таблица:

Дата

в декабре

Сектор

Время

Кому не подходит

3

Юго-Запад

9-11

Обезьяна

4

Юго-Восток

13-15

Петух

6

Юго-Запад

11-13

Кабан

8

Северо-Восток

9-11

Тигр

10

Северо-Запад

15-17

Кролик

12

Юго- Восток

13-15

Змея

17

Северо-Восток

15-17

Собака

21

Северо-Восток

9-11

Тигр

22

Северо-Запад

15-17

Кролик

24

Юго-Восток

13-15

Змея

26

Северо-Восток

9-11

Коза

29

Северо-Восток

15-17

Собака

Как видим, нужно обращать внимание на свой знак, поскольку указанные дни для ритуала подходят не для каждого.

Неблагоприятные дни декабря

Среди них звездочеты указывают на следующие даты:

  • Не рекомендуется отправляться в путешествие 6-го, 12-го, 19-го, 24-го, 31-го.
  • Не следует начинать ремонтные работы 14-го и 26-го.
  • Нежелательно менять постельное белье и играть свадьбы 22 числа.
  • Не нужно навещать больных, чтобы не заразиться от них, 15-го, 27-го и 28-го.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы сверяете свою жизнь с гороскопами?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.