Мы все волшебники: особые способности каждого по гороскопу Майя

В западной и восточной астрологии есть 12 знаков зодиака. В гороскопе майя их на один больше. Древнее племя, обладающее знаниями в разных сферах, знающее толк в магии, оставило нам богатое культурное наследие. Вот какую силу приписывали майя каждому знаку зодиака.

Обезьяна (10 января — 6 февраля)

Сила представителей этого знака заключается в доверии. Это оптимистично настроенные, жизнерадостные люди, которые легко адаптируются к новым условиям. Они ответственны и надежны, им можно доверять решение любых вопросов. Можете убеждены в том, что Обезьяна сдержит слово.

Сокол (7 февраля — 6 марта)

Сила этих людей — в их целеустремленности. Они знают, чего хотят и как можно этого достичь. Такие люди умеют объективно себя оценивать, адекватно соизмеряют своим силы и возможности. Представители данного знака не витают в облаках и не ставят недостижимых задач.

Ягуар (7 марта — 6 апреля)

Отличительная черта этих людей — это независимость. Сила же их заключается в том, что они умеют просить о помощи. Представители данного знака словно кошки: они ласковы, и их нельзя не приласкать и не дать того, чего им хочется.

Лиса (7 апреля – 1 мая)

В нашей культуре это животное испокон веков ассоциируется с хитростью, изворотливостью, ложью и лицемерием. Но майя наделяли Лису другими качествами. По их мнению, сила людей, родившихся под данным знаком зодиака, заключается в том, что у них высокий интеллект и логика. Еще с детства им легко даются задачки на логику, рано проявляются математические способности.

Змея (2 мая — 29 мая)

Сила этих людей заключается в самоисцелении. Что бы ни случилось, представители данного знака, словно птица Феникс, могут возродиться из пепла. Им не нужна помощь извне: они сами в состоянии себя вылечить и вернуться к нормальной жизни. Естественно, это касается лечения душевных ран.

Змеи очень чувствительны, оберегают близких, но могут быть довольно мстительными, если обидели их или членов их семьи.

Белка (30 мая — 26 июня)

Эти люди необычайно выносливы физически, и в этом заключается их сила. Из них нередко получаются выдающиеся спортсмены. С детства такие люди обожают активный, подвижный образ жизни, легко вовлекаются в спортивные игры, особенно те, где присутствует соревновательный элемент.

Свои таланты Белки могут раскрыть также через сферу искусства. Например, они могут стать хорошими танцорами или хореографами.

Черепаха (27 июня — 25 июля)

Преданность и искренность — вот сила людей, родившихся под данным знаком. Этим они и подкупают окружающих, и эти качества позволяют им собирать вокруг себя единомышленников. Черепахам несвойственно притворство или лицемерие. Если дружить, так дружить, если любить, так любить, отдавая себя без остатка.

Летучая мышь (26 июля — 22 августа)

Сила представителей данного знака зодиака заключается в их любознательности и свободолюбии. Это те люди, которые не устанавливают для себя внутренних ограничений, поэтому открывают для себя новые возможности. До старости лет они сохраняют неподдельный интерес и любовь к жизни. Им нравится исследовать все новое, а вот стабильность и предсказуемость таким людям не по душе.

Скорпион (23 августа — 29 сентября)

Как никто другой, представители данного знака умеют наблюдать и подмечать важные детали. Они способны найти ответ на любой вопрос. Они найдут выход из любой ситуации там, где остальные опустят руки. Такие люди любят докапываться до сути, и в этом их сила. Они не потерпят лжи и неискренности, нередко отстаивают справедливость.

Олень (30 сентября — 17 октября)

Превзойти самого себя — это одновременно и сила, и отличительная особенностей представителей данного знака зодиака. Они всегда занимаются самосовершенствованием, стремятся к духовному росту. С каждым годом такие люди становятся улучшенными версиями себя. Плюс в том, что они не сравнивают себя с другими, а сравнивают только с собой, отслеживая таким образом динамику личностного роста и достижений.

Сова (18 октября — 14 ноября)

Сила представителей данного знака зодиака заключается в дружбе. Они общительны, коммуникабельны, им легко находить общий язык с другими людьми. Совы — одни из самых преданных и верных друзей, и за это их ценят и уважают. Они никогда не подведут, не предадут, не обманут. Ради близких такие люди готовы на многое, в том числе и на самопожертвование, если возникнет такая необходимость.

Павлин (15 ноября — 12 декабря)

Умение выделяться и привлекать к себе внимание — это сила людей, родившихся под данным знаком. Они отличаются своей индивидуальностью, своим особенным фирменным стилем. У каждого он свой. Необязательно индивидуальность проявляется во внешнем виде. Это также может быть особенная интонация, особенные жесты, мимика, походка и т.д.

Ящерица (13 декабря — 9 января)

Бьющая через край жизненная энергия — это сила представителей данного знака. Они трудолюбивы, выносливы, активны, достигают больших успехов в жизни, не сидят на месте. Ящерицы умеют находить себе новые занятия. Они стремятся вверх, к росту. Если такие люди что-то задумали, запланировали, то их не получится переубедить в обратном.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Согласны ли вы с подобными характеристиками?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.