Скорпионам - стиль блэкворк: какие татуировки подойдут знакам зодиака лучше всего

Татуировка - это не просто рисунок на теле. Это мощный энергетический символ, который оказывает влияние на внутреннее состояние и жизнь человека. Поэтому выбор татуировки должен быть не спонтанным, а осознанным. Подходящий мотив для разных знаков зодиака подскажут звезды.

Овен

Овен - уверенный в себе человек. Он действует резко, решительно, ни у кого не спрашивая одобрения. Татуировка как раз и должна отражать огненный характер и смелость. Например, это может быть анатомический рисунок, намекающий на храбрость, пылкость и прямолинейность.

Телец

Тельцам не свойственна импульсивность. Они любят все обдумывать и планировать в спокойной размеренной манере. К тому же это очень романтичные натуры. Все эти качества идеально передает ботанический рисунок на теле. Нежные и в то же время страстные цветы смотрятся элегантно и стильно. Этот мотив актуален вне времени. К тому же такие татуировки демонстрируют любовь к природе.

Близнецы

Представители этого знака всегда стремятся к высотам и совершенству. Кроме того, они любят риск и острые ощущения. Поэтому данному знаку лучше всего соответствует символ птицы. Ведь пернатые всегда летают на экстремальной высоте. Будет интересно, если птица будет изображена на фоне солнца или облаков. Возможно, будет уместно изобразить у себя на теле пару пернатых.

Рак

Это очень глубокая многогранная личность. Окружающие считают вас загадочным человеком, за которым очень интересно наблюдать, но сложно понять. Этой черте характера идеально соответствует символ Луны. Ведь ночное светило тоже очень манящее и загадочное. Оно также вызывает повышенный интерес, но изучить и понять его до конца просто невозможно.

Лев

Это ключевой из огненных знаков. Львы - это яркие личности. Это светлые теплые люди, которые притягивают к себе окружающих. Они сияют, привлекая внимание. Это описание очень похоже на главное светило - Солнце. То есть это просто идеальная татуировка для Льва. Она не просто отражает его личность, но также наполняет жизненной энергией. А еще это сильный оберег. Можно использовать как классическое, так и символическое изображение.

Дева

Девы - это очень глубокие личности, для которых все материальное проходяще. Они очень большое значение придают духовному миру и моральным ценностям. Можно сказать, что для Дев нет подходящих рисунков. Им больше подходят текстовые татуировки. Это может быть всего одно слово или целая цитата. Главное, чтобы содержание отражало убеждения. Причем татуировку лучше делать там, где она будет скрыта от глаз окружающих (под одеждой, под волосами, с внутренней стороны предплечья и так далее).

Весы

Весы - это баланс, симметрия. Представители этого знака во всем стремятся к гармонии и равновесию. Пожалуй, самым ярким показателем симметрии и гармонии в природе является бабочка. Это не просто красивый, но еще и глубокомысленный символ, намекающий на то, что жизнь нужно проживать ярко и ценить каждый ее момент.

Скорпион

Все вокруг утверждают, что у Скорпионов сложный характер. Это действительно так. У них очень тонкая и сложная душевная организация, которую сложно понять или объяснить. Поэтому трудно подобрать какой-то конкретный сюжет для татуировки. Лучше всего Скорпионам подходит стиль блэкворк, который лишний раз подчеркивает загадочность и многогранность личности.

Стрелец

Это неугомонная личность, которая не может долго сидеть на месте. Стрелец стремится бывать в новых местах, делать новые открытия, заряжаться яркими эмоциями. Как правило, он делает это через путешествия. Татуировки подобной тематики идеально подходят представителям этого знака.

Козерог

Это человек, который готов на все ради успеха. Его не пугает длинный путь и трудности. Он сделает все возможное для того, чтобы занять место под солнцем. Своей настойчивостью и силой Козерог очень похож на могучее дерево. Именно этот символ должен быть изображен на татуировке.

Водолей

Водолей всегда стремится к оригинальности. Поэтому не так важно, что именно будет изображено на его татуировке. Главное, чтобы это было ярко и броско. Выбирайте такую тематику и цветовую гамму, которую не встретите ни у кого другого.

Рыбы

Для представителей этого знака выбор очевиден. Это все, что связано с водной стихией. Конечно же, лучше всего подойдут изображения морских обитателей - рыб, медуз, мурен и прочих существ. Волны, ракушки, кораллы, корабли, подводные лодки - также вполне подходящие сюжеты.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А кто вы по знаку зодиака? Хотели бы сделать татуировку?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.