Близнецы, наберитесь терпения: ведический гороскоп на февраль 2023

Доводилось ли вам когда-нибудь читать гороскоп и осознавать, что ни строчка из написанной информации вам не подходит? Если да, то не спешите расстраиваться. Вероятно, западное направление астрологии вам попросту не подходит, а значит, имеет смысл обратить внимание на индийский (ведический) гороскоп, главное отличие которого состоит в том, что он учитывает положение Солнца и Луны на небе. Возраст такой методики составляет более 5000 лет, она весьма сложная в понимании, но достаточно точная.

Овен

В феврале 2023 года для Овнов наступает период карьерного роста, а также время получения дополнительной оплаты труда. Если вы давно планировали сменить сферу деятельности, то сейчас для этого самое подходящее время. Не стесняйтесь заручиться поддержкой влиятельного человека, дабы с легкостью решать профессиональные вопросы в будущем. Также обращайте особое внимание на советы представителей старшего поколения - они помогут вам составить грамотный план действий, а также избежать неприятностей на пути к поставленной цели.

Телец

В первой половине месяца Тельцы поймают попутный ветер, благодаря чему смогут отправиться в долгожданное путешествие и расширить свой кругозор. Тем, кому предстоит провести время дома, не стоит расстраиваться - это хороший шанс изучить нечто новое, а также "прокачать" имеющиеся навыки. Можете не сомневаться, что в будущем новые знания вам не раз пригодятся. Главное, не позволяйте гордости затмить ваш рассудок, ведь это рано или поздно приведет к тому, что удача от вас отвернется. Скромные личности смогут не только прославиться, но и заработать солидную денежную сумму ближе к концу месяца.

Близнецы

В начале месяца Близнецам может показаться, что удача от них отвернулась, однако колесо Фортуны еще повернет в вашу сторону. Просто дождитесь этого момента и не упустите его. Крайне важно сохранять позитивное мышление и ругаться на злодейку-судьбу, иначе Вселенная даст вам то, на чем вы больше всего зацикливаетесь, - проблемы и переживания. Из любых неурядиц представители знака могут выйти сухими из воды, если будут уверены в том, что завтрашний день окажется лучше, чем сегодняшний.

Рак

В жизни Рака в первые дни месяца произойдет много интересных событий, которые будут в первую очередь связаны с семьей. Старайтесь запрограммировать себя на хороший результат во всех сферах деятельности, и тогда судьба обязательно преподнесет вам приятный сюрприз. В середине месяца Рак рискует оказаться в центре затяжного конфликта. Чтобы выйти из подобной ситуации с наименьшими потерями, сохраняйте спокойствие, а также не пренебрегайте возможностью найти компромисс, который всех устроит. Также ведический гороскоп рекомендует представителям знака уделять особое внимание психологическому здоровью.

Лев

Любое противостояние, которое начнет Лев в феврале, обернется против представителя знака, поэтому постарайтесь воздержаться от подобных действий хотя бы до конца месяца. Также представителям знака следует приготовиться к тому, что у них заметно прибавится физической работы, а ответственность за ее выполнение возрастет многократно. Чтобы подобная ситуация не спровоцировала стресс, не забывайте время от времени проводить время вместе с друзьями и близкими родственниками, которые являются вашей надежной опорой и тылом.

Дева

В феврале Деве следует помнить простую истину: с детьми бывает непросто. Однако это касается и некоторых взрослых, которые остаются молоды душой. Если среди вашего круга общения есть люди, которые строят из себя бунтарей и нарушителей всеобщего спокойствия, просто игнорируйте их и даже не пытайтесь найти общий язык. Что касается профессиональной сферы деятельности, то здесь у Девы окажутся полностью развязаны руки. Можете начинать воплощать в жизнь любые проекты, о которых вы давно мечтали, ведь все они окажутся даже более прибыльными, чем вы думаете.

Весы

Весам новый месяц сулит веселую и беззаботную жизнь. Отныне ничто не помешает вам скрасить серые будни любимым занятием или общением с интересными людьми. Если вы давно планировали сделать в квартире ремонт или генеральную уборку, сделайте это. Также астрологи рекомендуют проводить больше времени с родными и близкими, особенно с родителями. Такая компания поможет не только скрасить одиночество, но и найти цель в жизни. Впрочем, не стоит забывать, что иногда родственникам может потребоваться от вас какая-то помощь.

Скорпион

В феврале у Скорпиона появятся силы и возможности для воплощения в жизнь самых гениальных идей. Просыпаясь утром, первым делом благодарите Вселенную или Бога за то, что у вас есть. Подобный подход позволит вам приумножить богатства - как материальные, так и духовные. Ближе к концу месяца представителям знака следует начать заниматься спортом. Поставьте перед собой цель сбросить несколько лишних килограммов или накачать мышцы к летнему сезону, и можете не сомневаться, что у вас все получится. Также позитивные установки помогут и в профессиональной сфере деятельности.

Стрелец

А вот Стрельцам в феврале не стоит рассчитывать на получение хорошего результата за проделанную работу. Дело в том, что в этом месяце активизируются завистники, которые только и будут поджидать удобного момента, дабы опорочить честное имя представителя знака. Чтобы избежать длительной конфронтации, воздержитесь от общения с малознакомыми личностями, а также ни в коем случае не раскрывайте свои тайны посторонним (даже друзьям), иначе эта информация дойдет до третьих лиц и рано или поздно будет использована против вас.

Козерог

Если Козерог еще не успел составить детальный план действий на 2023 год, то в феврале у него еще раз появится такая возможность. Постарайтесь не упустить источник вдохновения, а также не бойтесь сделать первые шаги на пути к реализации задуманного уже сейчас. Если вы продолжите откладывать те или иные проекты в долгосрочный ящик, то рискуете остаться там же, где и сейчас. Что касается здоровья, то Козерогу рекомендуется воздержаться от употребления морепродуктов и других экзотических блюд, которые могут спровоцировать отравление или другие формы расстройства желудочно-кишечного тракта.

Водолей

В первой половине месяца Водолеям рекомендуется воздержаться от непредвиденных трат, иначе это может спровоцировать брешь в бюджете, залатать которую будет крайне тяжело. Также не пренебрегайте возможностью найти новые источники дохода, взявшись за ту или иную работу. Ни в коем случае не давайте деньги в долг, иначе своих сбережений вы больше не увидите. Если же материальные трудности все-таки накроют вас с головой, то не бойтесь попросить помощи у близких родственников или друзей - это лучше, чем брать кредит в банке.

Рыбы

Для Рыб наступает период, когда следует уделять особое внимание качеству выполняемой работы. Если вы будете подходить ответственно к выполнению своих обязанностей, то сможете получить дополнительное материальное вознаграждение от начальства. Кроме того, руководитель может предложить вам занять новую высокооплачиваемую должность. Соглашайтесь без особых раздумий, ибо подвоха в таком предложении не будет. Также Рыбам не стоит забывать о возможности совместить приятное с полезным. Например, попробуйте начать зарабатывать на любимом хобби, которое до недавнего момента приносило вам лишь удовольствие.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вам сулит ведический гороскоп на февраль 2023 года?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.