Фото, в которых можно узнать себя: художница изобразила будни с двумя детьми

Жизненно, легко, мультипликационно, весело и очень знакомо многим. С юмором и реализмом, тонко подмеченными в течение ежедневного участия в изображаемых событиях деталями показала художница и мать двоих малолетних детей Мария Горбунова семейный быт. Узнавайте себя или своих близких и наслаждайтесь творчеством и тем, что вы в своих родительских буднях, ох как не одиноки.

Копии и оригинал

Художница рисует себя вместе с сыном и дочкой в самых разных бытовых ситуациях - просто, остроумно, узнаваемо. Вот как выглядят герои красочного рассказа на фото из реальной жизни.

В такой ситуации был каждый родитель

Любой родитель знаком с ситуацией, когда, заходя в туалет, оставлял под дверью плачущего малыша.

Замок в "комнате для медитации" в доме семьи Марии неисправен. Ее дочь Мира весит 13 килограмм и может легко распахнуть ненужную перегородку, а Юра постоянно протягивает руку через щель снизу, вероятно, пытаясь вытащить мать.

У каждого в разгаре свой творческий процесс.

Блюда сегодняшнего меню вы можете найти на столе, а также под ним, только небольшими порциями.

Мама - идеальный бармен, который знает предпочтения всех своих постоянных клиентов.

Дети Марии никогда не бывают спокойными во время полетов... в отличие от их папы.

В 2015 году Мария решила, что младенцу просто необходимы многоразовые подгузники, поэтому, не пробуя, купила сразу 10 из итальянского хлопка. Они были действительно дорогими, но мысль о том, что вещь можно использовать многократно, согревала материнскую душу. Однако подгузники оказались очень неудобными, и им нашлось другое применение, а муж пошел в магазин за обычными.

Мира достаточно взрослая, чтобы познать прелесть совершения покупок. Мария прочитала множество книг и опробовала каждый метод - ничего не помогло, всегда одно и то же - просьбы, крики, слезы. Иногда истерика начинается еще на улице. В этот раз дочь даже начала купаться в луже, отказываясь вставать, пока мама не согласится отвести ее в магазин. Не обращая внимания, Мария продолжала идти к дому, горя внутри и шокируя бабушек, а также прочих сердобольных прохожих.

Мира вскоре встала и побежала к мамочке, но все же тащить ее домой силой в этот день Марии пришлось. Также, как и желать самой залезть в лужу и кричать, пока не получится выплюнуть свои легкие. Жаль, такое поведение взрослых не расценивают как адекватное...

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 17
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
-1
Господи, что это за бабомужик с детьми??! Из женского у нее только первичные половые признаки! Как бабы себя в мужиков превращают своим фитнесом... Нафига было рожать? Жила бы в свое удовольствие.
Копировать ссылку
Что то мне подсказывает, что не Вам решать кому рожать, заниматься фитнесом и прочее...
Копировать ссылку
0
Стоп, если у женщины после родов женщина не толстая, то она сразу бабамужик?
Копировать ссылку
0
🖤 😜 😀 😃
Копировать ссылку
0
100% правда. У меня погодки (разница 1г1мес) - точь в точь. Еще старший есть (8лет) - помощник. Хотя и муж очень помогает, все равно постоянные истерики и т.п.
Копировать ссылку
0
Точно, так и есть!!!))))
Копировать ссылку
А как же наши бабушки, уже прабабушки, когда их было пятеро??? Или сейчас всепоглощающая любовь, педагогически правильное воспитание с соблюдением "правильных" канонов??? Забыли свое! Да пошлет Бог кому детей, сыновей и дочерей, то заботиться отцу и матери о чадах своих; обеспечить их и воспитать в доброй науке: учить страху божию и вежливости, и всякому порядку. А со временем, по детям смотря и по возрасту, учить их рукоделию, отец — сыновей, а мать — дочерей, кто чего достоин, какие кому Бог с
Копировать ссылку
с пятью уже легче. Старшие присматривают за младшими. Главное поддерживать иерархию и авторитет старших, тогда каждый под присмотром и порядок. Нас в семье было трое. За младшим присматривал средний, а старший за средним. Родителям было достаточно были свободны и лишь контролировали процесс со стороны.

делегирование полномочий ключ к рациональному распределению времени.
Копировать ссылку
У авторов, с упоением цитирующих домострой и Библию, очень хочется уточнить, есть ли у них дети в принципе? Если у Вас не пятеро и у мамы Вашей пятеро не было - то к чему всё это? Хочется Вам напомнить о "не судите, да не судимы будете" или "Начало гордости – удаление человека от Господа и отступление сердца его от Творца его; ибо начало греха – гордость, и обладаемый ею изрыгает мерзость"
Копировать ссылку
Ха... ха...ха.. сами то верите в то , что написали? видимо у вас не трое .....
Копировать ссылку
Нас было пятеро. Трое младших постоянно были на мне. Даже в больнице я с ними лежала. Старшая наотрез отказалась няньчить их. Детство для меня закончилось в восемь с половиной лет, когда родился брат. В 10,5 нагрузка возросла в двое... в 12 - втрое. В шестнадцать (после 11 классов) ушла из дома в самостоятельную жизнь - надоело!. Сейчас у меня двое детей. Для меня достаточно.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.