Маленькая Рапунцель из Болгарии. 5-месячная девочка прославилась на весь мир

Девочка из Болгарии по имени Габби Цонева родилась с впечатляющей шевелюрой. У нее густые и красивые волосы. Это обстоятельство уже в пять месяцев принесло ей известность, и у нее теперь множество поклонников.

Рождение

Персонал роддома, в котором родилась Габби, тоже был весьма удивлен. Ведь это первый случай, когда у ребенка в столь юном возрасте есть такие волосы. Мама тоже на это обратила внимание, и это обстоятельство весьма ей понравилось. Ведь для девочки и женщины хорошо, когда на голове можно сделать любую прическу и подчеркнуть свою красоту. Но у этого обстоятельства есть и обратная сторона. Ведь за волосами нужен уход. Но при правильном подходе с этим не должно уж точно возникнуть проблем.

Неожиданная популярность

Раз уж природа одарила такой красотой Габби, то мама решила этим похвастаться. Ну а поскольку лучшая площадка для этого интернет, то именно Глобальную паутину она использовала. И такого эффекта она уж точно не ожидала.

Изначально было размещено всего лишь три фотографии в социальной сети в аккаунте мамы. Но уже они вызвали серьезный резонанс среди пользователей. Под снимками было оставлено множество комментариев.

Поэтому на следующем этапе мама решила создать для дочки собственный аккаунт. В нем она стала размещать информацию о том, как растет и развивается ее необычная дочка. За считаные дни у этого аккаунта появилось множество подписчиков.

Заключение

Вот так маленькая Рапунцель из Болгарии с густой шевелюрой стала звездой интернета. Уже в пять лет у нее сотни тысяч поклонников со всех уголков земного шара.

Единственный важный момент – это то, чтобы на определенном этапе у нее не проснулась звездная болезнь. Ведь ранняя популярность не всегда хорошо сказывается на дальнейшей жизни человека. Сколько таких примеров можно привести. Поэтому данное обстоятельство накладывает на родителей повышенную ответственность, и тут уже все от них зависит.

В остальном же действия мамы действительно правильные. Если есть чем похвастаться, то почему бы этим не воспользоваться? Тем более такая популярность может весьма благоприятно сказаться на дальнейшей жизни девочки. По крайней мере, на этом можно хорошо заработать и сделать Габби обеспеченным человеком. Поэтому родители этим обстоятельством просто обязаны были воспользоваться. Единственный момент, который должны учесть родители и ранее уже указанный, это звездная болезнь. Ее нужно в любом случае избежать.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы смогли выложить фото дочки с такой шевелюрой в интернет для обсуждения и получения популярности?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.