Снимки с внуками 66-летней Ирины Понаровской растрогали пользователей Сети

Певица Ирина Понаровская, которая блистала на российской эстраде в 80-х и 90-х годах прошлого века, к радости поклонников, решила снова заняться творческой деятельностью. 10-летний период отсутствия на сцене сказался положительным образом на ее состоянии. Понаровская поведала, что вела почти праздный образ жизни - делала то, что хотела, и ни в чем себе не отказывала.

Творчество - не только источник вдохновения

Когда-то хиты "Рябиновые бусы", "Ты мой бог" в исполнении Ирины Понаровской звучали практически отовсюду, а неповторимому стилю модницы старались подражать все женщины Советского Союза. В какой-то момент певица пропала из виду на долгие 10 лет. Однако предпосылок этому серьезных не было - просто почувствовала, что нет вдохновения.

Зато процесс восстановления сил прошел весьма плодотворно. Теперь 66-летняя исполнительница полна энергии и готова вернуться на сцену. У нее заключено несколько контрактов с рекламными компаниями и готовятся к выходу некоторые творческие проекты. За время отсутствия Понаровская берегла голос и отказывалась от разного рода приглашений даже за приличные деньги.

По словам директора исполнительницы, возвращение на сцену не связано с тем, чтобы вернуть былую популярность. В большей степени певица руководствовалась другим мотивом - помочь детям и внукам.

"Пою только внучке"

За годы бездействия Понаровская занималась воспитанием внуков. Сын Энтони Родд, который родился в браке Ирины с американским джазовым исполнителем, женился в 2014 году на художнице Анне Чайниковой. В этом союзе родился сначала мальчик, а не так давно девочка, которую назвали в честь бабушки Ирины Шарлоттой. Именно она теперь является почетной слушательницей песен в исполнении певицы.

Ирина Понаровская не ведет страничек в социальных сетях, чего не скажешь о ее невестке. Анна часто выкладывает фотографии со своими детьми, которые умиляют поклонников. Так, Шарлотта является любимицей подписчиков. Некоторые даже утверждают, что всегда ждут с нетерпением новых снимков красавицы. Фолловеры сходятся во мнении, что малышка похожа на своего отца-мулата: "Такая же как папа, красавица", "Анна, приятно смотреть на вашу семью - все как один прелестны".

Воспитали мама и бабушка

В недавнем интервью Ирина откровенно рассказала, что большую роль в ее становлении и воспитании сыграли мама с бабушкой. И несмотря на то, что их уже давно нет рядом, она чувствует незримое присутствие родных людей в своей жизни. Исполнительница сетует, что ей не хватает тепла и ласки мамы, которая скончалась на ее руках, но успела услышать последние слова любви от дочери.

По признанию исполнительницы, она часто разговаривает с мамой. Даже в какой-то момент просила ее разрешения снова выйти на сцену.

Несмотря на то что Понаровская полна еще сил и энергии, она уже задумывается о том, кто мог бы продолжить ее творческую деятельность. Ирина призналась, что из всех исполнительниц ей больше всего импонирует Анжелика Варум, репертуар которой и манера исполнения близки ей самой. "Мы очень похожи. Когда мой прах развеется, она займет мое место".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к творчеству Ирины Понаровской?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
ИНТЕРНЕТ ПОМОЙКА ВРАНЬЯ ХОТЬ ОТБАВЛЯЙ
Копировать ссылку
1
Автору! Иногда стоит чуть напрячься и перечитать то, что наваяли! Невестку Понаровской завут Анна Чайникова , дочь известного русского художника. Вот так и живём, все приблизительно, на скорую руку, непрофессионально!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.