Нам есть чему учиться у детей: 3-летняя девочка дала ценный урок о прощении своей маме

Люди написали тысячи поучительных книг. Но иногда мы можем научиться тому, чего нет ни в одной из них. Мать, а также блогер Мэри Кэтрин Бекстром получила уникальную возможность научиться мудрости у трехлетней девочки. Она написала пост в Facebook, в котором поделилась результатом разговора со своей дочерью. В ответ женщина получила положительные комментарии от тысяч людей.

Важный урок

Мэри была слишком измотана и хотела спать. Лежа в постели, она сказала дочери: «Я люблю тебя, Холанд, но я не хочу больше ничего слышать. Теперь ты идешь спать. Я сыта по горло".

«Мама», - услышала она в ответ. Женщина остановилась у двери, кусая язык, потому что очень нервничала. «Что такое Холанд?» - спросила она. Девочка ответила: «Я должна сказать тебе еще одну вещь».

Она сидела на кровати, положив руки на бедра. Ее волосы были растрепаны, девочка вытирали слезы с лица рукой. «Мама, я тебя прощаю!» - с горечью сказала малышка.

Потом она легла и заплакала. Женщина не знала, что делать. Слова «я прощаю тебя» звучали как ругательство. Мама подошла к кровати и наклонилась. Она спросила: «Малышка, ты знаешь, что означает прощение?» Девочка ответила со слезами: «Да, это значит, что ты ошибаешься, и я устала злиться, и теперь я буду спать».

Мэри усвоила важный урок о прощении от трехлетнего ребенка. «Моя дочь напомнила мне, что мы не должны ложиться спать с гневом. И знаете что? Я живу 35 лет и должна сказать, что она права!» - сказала Мэри.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Иногда нам есть, чему поучиться у детей, не так ли?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
😉 🖤
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.