Кудряшки падчерицы раздражали мачеху. И она решила изменить девочке прическу

Когда семьи распадаются, больше всего страдают дети. Они сложно переживают расставание родителей, разлуку с матерью или отцом, но еще труднее детям приходится привыкнуть к тому, что у мамы или папы появилась новая любовь. Случаются истории, когда дети не принимают нового ухажера мамы или новую пассию папы, но заслужить уважение и доверие малышей несложно - нужно лишь относиться к ним с нежностью и пониманием. К сожалению, не все мачехи и отчимы способны полюбить чужого ребенка или хотя бы постараться не навредить ему.

Красотка Белла

Эта статья посвящена маленькой темнокожей девочке Белле. Юная красавица всегда притягивала взгляды окружающих своими шикарными пышными кудрявыми волосами. Мама любила наряжать малышку и фотографировать, а фотографии размещать на странице в "Инстаграм". Необычная яркая внешность девочки собрала на странице в социальной сети более 200 тысяч подписчиков.

Девочка даже участвовала в качестве модели некоторых детских брендов. Волосы малышки до определенного момента были ее гордостью и радостью.

Коварная мачеха

Из-за развода родителей Белла вынуждена была периодически жить то с мамой, то с отцом. К сожалению, новая жена папы невзлюбила малышку, а может позавидовала ее юной красоте и успеху.

Как бы там ни было, после очередных выходных, проведенных с папой и мачехой, девочка вернулась к матери совсем не похожая на себя. Ее шикарные волосы были грубо обрезаны и испорчены, вместо веселого и жизнерадостного ребенка домой вернулась печальная и подавленная девочка. По словам отца, решение изменить имидж принадлежало Белле. Однако сама девочка настаивает на том, что это мачеха подстригла ее, а затем каждый день выпрямляла ей волосы.

Мама ребенка шокирована тем, как можно было взять и без спроса Беллы буквально уничтожить то, чем она так дорожила. Скорее всего мать девочки обратится в суд на мачеху за то, что та заставила ребенка страдать.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете: мачеха подстригла волосы девочке из-за злости или поводом были скрытые добрые намерения?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
4
из-за зависти, у девчонки суперкудряшки! а злая бабища от эмоций своих дурных испортила девочке нервы(
Копировать ссылку
7
И не стоило переживать маме девочки. Мачеха выпрямляла волосы девочки, но если она от рождения кудрявая, хоть как ни старайся, волосы так и останутся кудрявыми. Маме нужно просто коротко остричь девочку. Это временно, а потом её кудри вновь вернутся и станут такими же прекрасными. Так что пусть в суд подаст на мачеху, а потом через полгода покажут той красавицу падчерицу.
Копировать ссылку
смотря чем выпрямила. Скорее всего, химическими растворами, то есть придется отращивать
Копировать ссылку
38
Те кто издевается над детьми соцыальные долбаные уроды,легше обидеть ребенка потому что эта сволоч видет обиду и страх маленького человека кототый не может дать отпор.В первую очередь наказать дебила отца,самая первая сволоч.....
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.