Повторяют все, что видят. Мама сняла на видео, как ее малышки смотрели мультик

Любовь детей к мультипликации невозможно описать словами. Разноцветные картинки, приятная музыка и завораживающий сюжет уносят малышей в мир волшебства. И не всегда родители могут уследить, чем занимается юное поколение перед телевизором! Да и стоит ли?

Великолепный дуэт

История произошла с двумя маленькими любительницами «Холодного сердца». Мама решила заняться своими делами, а чтобы сестры-близнецы не отвлекались и не шумели, поставила им полюбившуюся запись. Стандартная в XXI веке процедура. Но в этот раз она немного вышла из-под контроля!

Когда родительница вернулась, то несказанно удивилась. Ребятишки периодически поглядывали на экран, однако сами делали странные движения. Причем такое повторялось несколько раз, пока мама то и дело заглядывала в гостиную. Лишь через некоторое время к ней пришло понимание: в семье появились артистки!

Дочери не просто танцевали или баловались, они в точности воспроизводили каждую сцену. Королевский бал, путешествие с забавным снеговиком Олафом, песни. Любимый мультфильм стал образцом. Его героини, Эльза и Анна, тоже сестры. Попытка скопировать была естественным желанием.

Картина в равной степени очаровательная и опасная. Комментаторы под оригинальным роликом восторгаются и умиляются. Молодым же родителям стоит лучше смотреть за детьми: увиденные сцены иногда подают дурной пример, а их воплощение связано с риском. Поэтому развлекаться лучше всей семьей и под присмотром старших!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы пытались в детстве копировать любимых персонажей? Кто это был? И кому пытаются подражать современные дети?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.