Брианна оригинально отметила месяц со дня рождения сына, нарядив его в костюм буррито с соусом и зеленью

Детское очарование не имеет границ, поэтому люди с удовольствием рассматривают контент с участием малышей. А гордые родители делают забавные фото, которые затем выкладывают в Сеть. Какой образ подходит ребенку лучше всего: снежинки, сказочной принцессы или супергероя? Некоторые считают, что еда – хороший пример для подражания.

Аппетитный имидж

Брианна родила совсем недавно. Молодая женщина отлично справляется с обязанностями родителя, не переживает из-за послеродовой депрессии и стремительно возвращается в прежнюю форму. Но с интересом изучает все возможности, подаренные статусом матери.

Малышу исполнился всего месяц, он невинный, беззащитный и вечно сонный. Поэтому выбрать стиль для празднования первой значимой даты было непросто. Хорошо, что Брианна вспомнила о любимых буррито: мягкой лепешке с разнообразными начинками. Найти полотенце подходящего цвета было нетрудно.

Пользователи соцсетей увидели уже конечный результат. На широком блюде-люльке с парой декоративных листиков пластикового салата и табличкой, обозначающей повод для маскарада. Пусть малыш даже не вспомнит о событии, оно навсегда останется в сердце матери. И в памяти бесчисленных комментаторов, высказавших единодушное одобрение фантазии при создании наряда!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какой наиболее странный детский костюм вы видели в своей жизни?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.