Девочка потеряла любимую куклу: она уже не надеялась ее увидеть, но на помощь пришла незнакомка

Эта история произошла однажды с маленькой девочкой, у которой пропала кукла. Взрослым часто кажется, что игрушки не настолько ценны, чтобы так сильно переживать, если вдруг обнаружится их пропажа. Но детки воспринимают подобную ситуацию достаточно тяжело, ведь куклы, пупсы, машинки, мишки для них настоящие маленькие друзья.

Этой девочке повезло - незнакомка вернула ей пропажу. Как все было? Об этом вы узнаете, прочитав статью.

Кукла от папы

Да-да, в наше время, когда большинство людей заняты собой и своими делами-проблемами, но одна женщина проявила чуткость и внимательность, вернув любимую куклу девочке.

Когда 7-летняя Бэйли заметила, что ее любимая «папина кукла» пропала, она очень расстроилась. Семья начала поиски в надежде найти эту игрушку. Ведь кукла была не обычной мягкой игрушкой, как большинство куколок. Для Бэйли она много значила, ведь ее подарил папа - Ларри Чилдерс, который служит в ВМС США с 2014 года. На кукле есть и фотография папы в его красивой военной форме.

Мачеха девочки, 27-летняя Бэйли Чилдерс из Грэя (Теннесси), рассказывала, что та выплакала все глаза и печалилась из-за того, что никак не могла найти игрушку.

Предновогодняя потеря

Большую часть жизни у Бэйли была эта кукла от папы, и она всегда держала ее рядом. До тех пор, пока не потеряла 28 декабря после обеда, когда они всей семьей (отец смог вырваться на несколько дней) ходили за покупками. Кукла помогала ей справиться с неуверенностью, с которой она часто сталкивалась. Да и память о папе была дорога. Сейчас Ларри живет в Вирджинии, где он служит, а Бэйли проживает в Теннесси. Кукла папы помогала ей чувствовать себя менее одинокой, особенно когда она не видит его долгое время.

«Это дает ей что-то, чтобы увидеть его лицо, кроме как на фотографии. К тому же девочка может обнять куклу, представляя, что обнимает папу, - сказала Чилдерс. - Она просто осталась ее любимой куклой. Бэйли носила ее повсюду... Она всегда находила в игрушке главный источник утешения».

Несмотря на то что в тот вечер они пересмотрели все улицы, по которым проходили, казалось, что вся надежда потеряна.

«Мы сказали ей: "Мы купим тебе еще одну". Но на девочку эти обещания не подействовали. Для всей семьи это были очень напряженные дни».

Хорошая новость

Пока Чилдерс искала куклу в разных магазинах, Ларри наткнулся на несколько хороших новостей. Он увидел куклу в социальной сети: одна женщина поделилась фотографией в Facebook, после того как нашла ее.

«Я нашла это на парковке. Если кто-нибудь знает, чья она, пожалуйста, дайте мне знать, - написала Хейвен Хилл в Facebook. - Я думаю, что для кого-то это будет важно и они не упустят случай».

Семья немедленно связалась с Хилл. Они были благодарны ей за то, что женщина старалась найти их.

«Это было очень трогательно для все нас. Спасибо вам! Эта кукла так важна для нашей семьи, - сказала Чилдерс. - Нам просто приятно, что в мире еще есть надежда».

На следующий день Бэйли снова держала папину куклу, и они снова стали неразлучными.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы когда-нибудь совершали такие добрые дела? Или вам кто-нибудь помогал?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.