Так ли они эффективны? Веселые наклейки-градусники для малышей вызвали споры среди пользователей

Иногда измерить температуру даже уже немаленькому ребенку бывает нелегко. Дети или боятся, или просто не хотят проводить эту необходимую процедуру, а ведь отслеживать перепады температуры крайне важно. Вот тут на помощь мамам и папам приходит Physio Logic – градусник в виде забавных наклеек с индикатором лихорадки.

Гениальная идея

Такой градусник не только снимает параметры температуры с вашего спящего ребенка, но и превращает замеры в увлекательную игру, если малыш не спит. Наклейки бывают разных форм, например, пчелы или гусеницы, и могут непрерывно измерять температуру ребенка до 48 часов.

Одна упаковка содержит 8 стикеров. Новинка появилась в продаже недавно, но большинство покупателей уже оценили ее простоту в использовании и высокую эффективность.

Одна женщина поделилась своим опытом в соцсетях после того, как обнаружила, что ее ребенок заболел во время отпуска. В то время, когда обычный термометр был недоступен, женщина взяла наклейки – и это сработало! Теперь она всегда берет с собой в дорогу не только детские вещи, но и чудо-наклейки.

Негативные отзывы

Несколько негативных отзывов были связаны с тем, что наклейки неисправны. Обычно так происходит из-за проблем с хранением. Наклейки крайне непрочны, их легко помять, перегнуть, придавить чем-то, порвать. Если же обращаться с ними бережно, хранить в специальном контейнере, то ничего такого не произойдет.

Другие люди выражали обеспокоенность тем, что термометр не так точен, как другие средства измерения температуры тела ребенка. Действительно, расхождение может достигать несколько долей градуса. Но даже электронные термометры «грешат» этим, что уж говорить о наклейках. Если же заболевание малыша требует абсолютно точных данных о температуре, то лучше воспользоваться другими градусниками.

Это изобретение не заявлено как сверхточное средство измерения. Это просто легкий и быстрый способ узнать, здоров ли ребенок или у него недомогание. Причем сделать это без слез и страхов – быстро и эффективно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы хотели бы приобрести своим детям такой термометр?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.